• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Я про этот ход. :kissy:
Ну то есть когда ее тут называли Сипулькой, Сепулькой, Пулькой (я так тоже называла парой ходов ранее, только вот реакции не было никакой ни от Си Пуль Ки, ни от вас), это было нормально. А как я поменял слоги, не со зла естественно, это сразу вызвало ваше недопонимание. Потому и говорю - интересненько. ;)
И мне интересненько. Судя по выделенному, не только с Си Пуль Ка у вас, а и с вами полная неопределённость:rolleyes:
Главное, что вы не со зла:)
 
Харматтан пока думает насчёт голоса, но склоняется к тому, чтобы поверить безграмотной анонимке. Ибо однажды он уже поверил анонимке с ошибкой от Волхва, и это оказалось правильным решением. Опять же, слова Оракула. Харматтан не видел причин не доверять Оракулу.
Ну и к тому же в детстве он пытался напугать ежа голой попой и с тех пор у него травма.
 
Попутала, значит :)
Возможно.
Возможно, сова не выдержала натяжения.
И вопрос, с какой радости меня начинают сажать такою шумною толпою по дырявой анонимке.
Ага. Ёж со страху аж все иголки откинул :doh:
Это был не страх :stop: Это была страсть! :in love:
 
И вопрос, с какой радости меня начинают сажать такою шумною толпою по дырявой анонимке.
А кого сажать, если черных чеков больше ни на кого нет? Все мирактивы молчат, как воды в рот набрали!
Если бы меня устраивало качество анонимки, я бы в вас давно проголосовала.
 
Это был не страх :stop: Это была страсть! :in love:
Ваааууу :woot::crazzzy::creative: Вечер резко перестал быть томным))) Как только легализуют однополые браки, приходи на то самое место, где мы с тобой впервые встретились - поговорим :kiss:
 
Думается мне, что сейчас черные чеки появятся в большом количестве)) И пойдут очень кучно, с небольшим перерывом… С другой стороны, среди мафов у нас остался только Снайпер Взрывник (если ДоС ни с кем не меняли). И, видимо, кто-то из их союзников - Воин и Шаман?
Получается, что нам ждать ещё примерно две анонимки от мафов по логике вещей.
 
Последнее редактирование:
Кстати, уважаемая редакция! А куда девалась наша постоянная рубрика "стописят"? Почему-то никто не делает аналитических выкладок. То ли аналитик выбыл, а верещать призраком некомильфо, то ли налицо нарушение правил. Посты Хильды как-то не дотягивают до необходимого минимума =)
 
Кстати, уважаемая редакция! А куда девалась наша постоянная рубрика "стописят"?
А вдруг она досталась мне? Но так как мне 9 лет, то гээмов могут упечь за распространение алкоголя малолетним. И вдруг мне сделали поблажку и разрешили отвечать ролеплейно-отыгрышными постами?
Последний мой где я послюнявила палец как раз может быть с уклоном в аналитику.
Пойду проставлю в своих двух последних количество слов. Забылась.
 
Сверху Снизу