• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Стиви Джобс (игра НТ) А есть хоть какая-то аргументация?
Чтоб понимать, мне за вами бежать, или других подождать.
После откровений Валшепник (игра НТ) я поняла, что вся моя аналитика построенная на предложениях союзов и анонимках летит к черту. Я не учла, что ловец, шаман и разведчик - это не муж и жена, а четыре разных человека.:facepalm:
В доме Облонских все смешалось, и размешивать пока нечем. :banghead:
 
У нейтралов не может быть стороны кроме своей собственной - одного единственного нейтрала, против 25-30 игроков.
Когда 25 нейтралов против пяти, это что-то другое.
А как тогда вы назовете союзы нейтралов, принятые в этой игре?
 
После того, как вы рассказали пришельшам все роли, которые они вам меняли?
Конечно, вы сыграли на стороне нейтралов, даже не сомневайтесь.
Не то чтобы я сильно вникаю - что там кому поможет, но уж как помертвелый , уже проигравший нейтрал без союзов - я точно могу вещать в своем последнем слове что захочу :p
И я был не за каких-то там "нейтралов", а за себя.
 
Люди нервничали. Да ладно, не только люди, но и пауки. Ситуация на планете грозила лишиться стабильности.
По всем областям ввели информационную блокаду, продовольствие не поступало, радиовещание стасов михайловых из тромбонов шло с помехами, волшепство покидало этот мир, последний волшепник сбежал из лурсисоземья за Море и даже не оставил шляпы.
- Что делать? Как жить? - подумала Улджи. - А ведь мне всего 9 и я еще толком ничего и не видела-то.
 
Какая интересная реакция :thumbsup:
Чем?
И гордый позывной - Развэдчик.
На следующий день Валшепник проснулся уже Ловцом
Но на следующий день Валшепник вдруг не обнаружил у себя тягу к загадкам , зато понял что он теперь Шаман
Какая интересная у Валшепника жизнь!
View: https://www.youtube.com/watch?v=c5S5mlpEc_g

 

Вереск

Гость
Вереск, доброе утро, а аналитику 3 по 50 нам сегодня ждать?
Сейчас посмотрю по табличкам.
Да. Ждать. В единственном пока экземпляре, но, поскольку контактов с пришельцами было много, со следующего хода, думаю, разведем в 2 раза больше письменности.
 
Ну разве вы не поддержали идею со штрафом моего голоса? Откуда вы знаете, может быть на этом ходу мой голос был бы решающим, а мне бы его заблокировали. Надеюсь, это была просто серьезная шутка.)
Этические и не связанные с союзами и пр. соображения для вас что-то новое? Мне не понравилось коверкание чужого ника. Надеюсь, что вы тоже не со зла)
Голосование было крайне разнообразным: кто ещё не проголосовал в Си Пуль Ка?:not guilty:
Других кандидатур не рассматривалось. Но вы продолжайте считать, что именно вы поставили точку в голосовании:)
 
Что делать? Как жить? - подумала Улджи
Вступай в космический десант, девочка! - зажглась над головой Уха сверкающая неоном голограмма. - Только служба в космофлоте Империи даст тебе возможность увидеть иные миры и в значительной мере решит продовольственный кризис в твоем племени! Тебе больше не придется собирать початки кукурузы на родительском поле. Полный соцпакет! Гарантия официального трудоустройства! Мундир с золотыми пуговичками и сияющие черным лаком офицерские сапоги! Все девки просто с ума посходят от зависти при виде такой красоты! А после твоей героической гибели твоей матушке непременно вручат орден "Матерям павших героев" третьей степени и назначат пенсию! А еще ты получишь бесплатный медицинский уход и совершенно роскошные бусики!
 
Последнее редактирование:
Анонимка 2
Сегодня видел, как Х приходил к Волшеппнику.
Следопыт
Угу, всю игру Следопыт анонимок не писал, а сейчас нате :wth: :^)
Небылоничего.
Я под луной танцую, а не трачу время на волшебников.
Тем более, валшепников.
Они потные. И тощие.
И без кружавчиков.
И мои горелые иголки не покупают :shifty:
 
Сверху Снизу