• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

И тут он вспомнил, что еще в первый день Харматтан (игра НТ) расказывал про чудо-траву.
- Харматтан, Харматтан - напевал он в ритме регги, стараясь мысленно дотянуться до сознания обладателя заветной травки.
- У меня есть деньги. Принеси мне свою прэлесть и заодно пару голубиных диетических яиц из сапасов Мирного голубя.
А "Прибой" тебе, случаем, не принести, киса? :D Нет у меня валерьянки для тебя. Яйца, правда, есть, как раз пара, но не голубиные и они мне самому нужны :meow:
 
Улджи послюнявила палец и подняла его в воздух, чтобы узнать откуда дует ветер.
Этому способу ее научила еще бабуля. Ветер дул с востока.
Как под заказ Улджи информационная блокада прорвалась и по радио начали передавать голос властей. Слушая их, она сидела на крыльцо, луща початки и кивала головой.
- Интересно, можно ли верить словам Следопыта, который еще более безграмотный, чем сам Волшепбник. Писать Волшепбник через два ''пп'' - вопиющее безобразие. Надо писать только в связке с ''б''. Но с другой стороны, может быть он все свое свободное время тратит на следопытство и почитать хотя бы какой-нибудь учебник ему некада.
Но тут раздалось ''Пиииип'' и другой голос стал передавать, что радиочастоты захвачены бандитами.
- Крутотеня, - подумала Улджи, - И кому теперь верить? Мимо пробежала соседская девчонка Тигровая Лилия и крикнула, - Мне, верь мне! Но Улджи не была уверена. Хотя, возможно она подумает и доверится чутью Стиви. Стиви училась в оракульском университете и много знала. Практически как Валшебпник, только наоборот.
 
Последнее редактирование:
Предложения о союзах ход 5:

Травница приглашает Волхва.
Сказительница приглашает Волхва
Ловец приглашает Вора
Ловец приглашает Нагайну
Сказительница приглашает Защитника
В целях изучения верований народов Лурсиса прогрессивная мафия предлагает союз Волхву.
Ловец, мы тебя знаем. Мафия тоже любит ловушки. Приходи к нам, не пожалеешь.
Нагайна, бездумное использование яда не несёт практической пользы. Хочешь узнать, как правильно и качественно травить? Мафия ждёт тебя!
Живой Щит, Мафии нужны живые и щиты. Приходи к нам, будешь получать две зарплаты!

*Списки с прошлого хода актуальны, кроме тех, кто выбыл и от выбывших*
 
Думаю над кандидатурой Х.
Во-первых, Стиви и его оракульский университет. В прошлые разы он не подводил.
Во-вторых, безграмотная анонимка Следопыта мне нравится больше, чем грамотная. (Сама безграмотная, чувствую душевное родство)

По союзам – мафия остро нуждается в человеческом ресурсе…
 
Предложения о союзах ход 5:

Травница приглашает Волхва.
Сказительница приглашает Волхва
Ловец приглашает Вора
Ловец приглашает Нагайну
Сказительница приглашает Защитника
В целях изучения верований народов Лурсиса прогрессивная мафия предлагает союз Волхву.
Ловец, мы тебя знаем. Мафия тоже любит ловушки. Приходи к нам, не пожалеешь.
Нагайна, бездумное использование яда не несёт практической пользы. Хочешь узнать, как правильно и качественно травить? Мафия ждёт тебя!
Живой Щит, Мафии нужны живые и щиты. Приходи к нам, будешь получать две зарплаты!

*Списки с прошлого хода актуальны, кроме тех, кто выбыл и от выбывших*
Мне кажется, эти предложения о союзах - фейк. Ни одного слова с ошибками.
Ждем настоящее, безграмотное :doh:
 
На место на пеньке не претендую, но мне таки ближе Безграмотный Следопыт.
Он мог не писать раньше ещё и потому, что и так было полно кандидатов для посадки. Проверки, очевидно, шли в молоко, поэтому сбивать город не было смысла. Грамотный Следопыт, сейчас напротив не выдал никакой инфы, хотя она была бы очень в кассу.
Нет, склоняюсь таки, что это вброс, а настоящий Следопыт первый.
 
Голосование было крайне разнообразным: кто ещё не проголосовал в Си Пуль Ка?:not guilty:
Других кандидатур не рассматривалось. Но вы продолжайте считать, что именно вы поставили точку в голосовании:)
Я про этот ход. :kissy:
Ну то есть когда ее тут называли Сипулькой, Сепулькой, Пулькой (я так тоже называла парой ходов ранее, только вот реакции не было никакой ни от Си Пуль Ки, ни от вас), это было нормально. А как я поменял слоги, не со зла естественно, это сразу вызвало ваше недопонимание. Потому и говорю - интересненько. ;)
 
Думаю над кандидатурой Х.
Во-первых, Стиви и его оракульский университет. В прошлые разы он не подводил.
Во-вторых, безграмотная анонимка Следопыта мне нравится больше, чем грамотная. (Сама безграмотная, чувствую душевное родство)

По союзам – мафия остро нуждается в человеческом ресурсе…
Протестую! Лурсис - планета высокоинтеллектуальная, и потому сохранившая родоплеменной строй. Где вы видели безграмотные племена?
А вы сами, видать, из деградировавших прищельцев. Они с ошибками пишут и оракулам верят.
 
Ну то есть когда ее тут называли Сипулькой, Сепулькой, Пулькой (я так тоже называла парой ходов ранее, только вот реакции не было никакой ни от Си Пуль Ки, ни от вас), это было нормально. А как я поменял слоги, не со зла естественно, это сразу вызвало ваше недопонимание. Потому и говорю - интересненько.
игрока с ником Ка Пуль Си. Си Ка Пуль, Акапулька, Кулькапу, Пусику в игре нет, есть Си Пуль Ка, и даже ее уже нет. Я же не придираюсь, что вы все пишете первую букву моего имени кирилицей, а она написана латиницей, если присмотреться внимательно.
В общем, к чему я это. Называть меня можно как угодно во время межходового трепа, а когда вы несете свой бюллетень в избирательную урну, хорошо бы, чтобы имя претендента было максимально похоже на оригинал.
Иначе голос считается невалидным, а как известно, все невалидные голоса идут в Даргл.:волк:
А оно вам надо?
 
Последнее редактирование:
А вы сами, видать, из деградировавших прищельцев. Они с ошибками пишут и оракулам верят.
:stop:
У пришельцев встроенная проверка орфографии (не говоря уж о пунктуации) на всех их девайсах.
С ошипками пишут как раз местные. Из числа тех, кто не сконтачился с Эйвом, который тоже умеет в грамотность.

Траумелия (Игра НТ) предлагаю сажать сегодня Х, да =) Подозреваю в нём либо мафа, либо завербованного ими воина. Один из первых союзов:
Приглашение.
Молодой, красивый, светловолосый, голубоглазый, высокий, сильный, стройный... В общем, воин предлагает союз мафии и готов ей отдаться неограниченное количество раз.
Судя по лирике, Волшебник не был отравлен, кинжал вполне подходит под описание АС воина.
Плюс, считаю, что Воина с его ПСками надо именно сажать.
ПС1 Однократно неубиваем. Во второй раз выходит из игры со своим убийцей.
ПС2 После двух прошедших убийств получает однократное лечение от яда в добавление к АС1, которое автоматически кастуется на себя и сгорает при атаке.
Киллы союзников мирактивов (если у мирактивов есть союзники с киллами)), тут не пройдут.
 
Сверху Снизу