• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Мне сложно что-то сказать в последнем слове, чтобы не выдать стратегически важной информации. Такой калейдоскоп, совершенно непредсказуемо, как всё обернётся. Обычно я спокойно отношусь к своему вылету в играх, а сейчас расстроилась, хотя, конечно, намёки были очевидные, но надеялась на чудо наверно. Удачи тому, кому я её желаю, тот знает об этом.
 
Удачи тому, кому я её желаю, тот знает об этом.
Спасибо - сказал J_C усердно работая лапками - удача мне понадобится.
Он решил сбежать и начал рыть подкоп. Вдруг под камнем, что-то блеснуло. Это был чей-то оброненный трофей.
От физических усилий у него снова разболелась голова. J_C перестал рыть и ощупал свой затылок, на котором красовалась шишика размером с голубиное яйцо. Нет, в таком состоянии он далеко не убежит.
И тут он вспомнил, что еще в первый день Харматтан (игра НТ) расказывал про чудо-траву.
- Харматтан, Харматтан - напевал он в ритме регги, стараясь мысленно дотянуться до сознания обладателя заветной травки.
- У меня есть деньги. Принеси мне свою прэлесть и заодно пару голубиных диетических яиц из сапасов Мирного голубя.
Выйдя из медитативного транса, J_C вытянулся на дне ямы и уснул.
 

Вереск

Гость
Объявление:
Обстановка на планете удручает. Заражение распространилось и прогрессирует. Зафиксировано все большее число вспышек чумы (кем и нафига - допустим, британскими учеными, которым до всего есть дело), количество их возрастает. Местные жители под действием вируса всерьез заболевают, зачастую мутируют.

В игромеханических терминах это будет так:
а) каждый ход будет добавлять +1 игрок к АС Заражение. То есть на ходу 5 заразятся двое, на ходу 6 - трое и так далее.
б) часть защитных ПС мутировала и более не защищает также хорошо, как ранее, а именно:
- Кочевник Пс1 Невосприимчив к посадкам - заменяется на ПС1 Однократно не сажаем на голосовании
- Травница ПС1 Невосприимчива к убийствам и яду. - заменяется на ПС1 Однократно неубиваема одним из способов (сработает на любой 1 раз, потом сгорит)
- Оракул ПС1 Неодурманиваем. - заменяется на ПС1 Однократно невосприимчив к одурманиванию
- Ловец ПС1 Неблокируем и неодурманиваем. - заменяется на ПС1 Однократно неблокируем или неодурманиваем (сработает на любой 1 раз, потом сгорит)
- Вор ПС1 Невосприимчив к манипуляциям с АС (удвоение и блок). - заменяется на ПС1 Его АС1 не может быть заблокирована, сворованные АС - блокируются.
- Нагайна ПС1 Невосприимчива к убийствам. - заменяется на ПС1 Однократно неубиваема одним из способов (сработает на любой 1 раз, потом сгорит)
 
Вереск, доброе утро, а аналитику 3 по 50 нам сегодня ждать?
111_946-6_3.jpg
 
Последнее редактирование:
Д - деградация :thumbsdown:

Когда Валшепник открыл свою роль , то увидел там самую крутую АС о которой только может мечтать нейтрал - перенаправление :greedy: И гордый позывной - Развэдчик.

На следующий день Валшепник проснулся уже Ловцом , и пошел загадывать загадки :meow: Загадка, врочем, была добрая (не нерешаемая). Это было не так круто , как перенаправление, но все еще ничего, штош.

Но на следующий день Валшепник вдруг не обнаружил у себя тягу к загадкам , зато понял что он теперь Шаман :shifty: Шаманство и рядом не стояло с двумя предыдущими АС, потому что Валшепник теперь мог только лечить каких-то незнакомцев, но не себя. А в союзы Валшепник не хотел по идейным соображениям. А еще ему досталась обнулялка и уникальный шанс влезть на пенек.

Да, мафы, если что - пардоньте, Валшепник не хотел вредить вам в тот ход, и пулял обнулялкой тупо в того кто садится, без лишних раздумий.

И вот перед смертью обнулили даже днищенскую АС по лечению незнакомцев :shifty: Прошу все равно считать меня гордым одиноким нейтралом .
 
"..больше никакой магии студенту усвоить так и не удалось... Валшепник (игра НТ) постоянно настигают неприятности. Стоит ему на минутку улечься отдохнуть, как судьба подкидывает ему испытания.."
Мы надеялись, вам понравятся подобные трансформации. Только ведь из сочувствия к вашему незаконченному магическому решили устроить курсы повышения квалификации.. А после пятикнижие издали бы как мама Роулинг о ваших похождениях.
 
Сверху Снизу