• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
я вроде как посмотрела, и вроде бы с Фиороном мы только одну игру вели, и в ней Бульдозер не было по причине не близкого ей, ээ.. детского сеттинга. :annoyed:
Так а это уже не про Бульдозер.
А нет про бульдозер.
 

Innai

Обитатель
Вот точно. Нельзя так делать!
Привет вам с питерской сходки, товарисчи =)))
В то время, как все ходят куда не хотят, делают то, что не хотят и особенно тогда, когда не хотят, эти страшные люди ходят на сходки где хотят и когда хотят. И делают там, что хотят! :koshmarrrr:
giphy.gif
 

Марк Тремонти

Обитатель
Отзыв о самой игре.

Должен признать - на протяжении всей игры, начиная с открытия обсуждения, у меня было довольно мало времени. Даже меньше, чем предполагал - и это безусловно, сказалось. Потому я с самого начала был в роли расчётчика - то есть, просто помогал считать ход, не занимаясь союзами и прочей довольно трудоёмкой работой.

Изначально мы опасались, что нейтралы прежде всего постараются сотрудничать с мафией - а получилось совсем иначе. То, что правила не доработали до конца - это очевидно.
Несколько моментов, которые запомнились:
1) виртуальная дуэль Корицы и Мемно или "чей яд быстрее?"
2) Скинни Гай, посаженный АС мафии
3) "вечеринка у Воина" - когда в рамках одного хода у Анбро сначала скопировали, а потом и украли АС (самый забавный момент в игре, на мой взгляд).
4) дважды обнулённый Защитник-Озёрная - а ведь её обнуление очень важный штрих внесло в ход игры - она могла спасти Фиорона от Оракула.
5) "передайте мафии, что иду убивать Сепульку" - сообщение такого содержания не оставило мафии выбора - им пришлось использовать дефицитную АС по защите.

А в остальном...
Спасибо Memnochii за ту самую "виртуальную" дуэль.
Спасибо -Arliss- за довольно интересные загадки и за то, что вопреки реалу она не стала сливаться.
Спасибо Озёрная за постоянный приток позитивной энергии - чёрный бро в любых ипостасях хорош. И дело не в травке.
Спасибо Мышь за чёткую слаженную работу в команде.
Спасибо ElenaSh за весьма толковую аналитику - вряд ли вы можете себя на полном серьёзе называть дурой.
Спасибо Янта и skaLLy - хотя бы за то, что ваша игра и использование АСок обеспечивало дополнительный движ в игре.
Спасибо Fioron за чудесный отыгрыш Собирательницы.
Спасибо Unbroken за умение сохранять оптимизм в любой ситуации. Ну и за стихи отдельно.
Спасибо Rina за зарождение нового мема.
Спасибо dreaming of summer за прекрасную работу в мафличке. По-моему, командир действительно из числа людей, с кем можно идти в разведку.
Спасибо Лютобелка - за попытки разобраться в правилах и соответственно - выработке стратегии.
Спасибо Skinny guy - за то, что позволили игре состояться. Новички в этом году приходят очень сильные - старичкам придётся нелегко)
Спасибо Скрытый Тарг - по сути, с третьего хода она играла совсем одна. И весьма неплохо.
Спасибо Natalia19957 - всегда нравилось, как играет Наташа. И не верьте, она может в аналитику)
Спасибо Korica - Оракул был, возможно, центральным персонажем игры. Точно больше всех убил)

Точно кого-то не упомянул - да и вообще, этот пост пришлось редактировать, но всё равно - игроки, вы были прекрасны.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Я решила Лютобелкину задачу, 9-й класс. Отправила на проверку Корице в личку, она мне уже поставила 5-ку :proud:
Прячу под спойлер, а то вдруг кто-нибудь ещё тоже захочет сам.
В общем так:
x√y + y√x = 30
x√x + y√y = 35

x√y(1 + √y/√x) = 30
x√y*√x/√y(1 + (√y/√x)^3) = 35

Замена: x√y = a, √y/√x = b

a(1 + b) = 30
a/b(1 + b^3) = 35

a = 30/(1 + b)
30(1 + b^3) = 35b(1 + b)

Получаем уравнение третьей степени:
(1 + b^3) - 7/6b(1 + b) = 0
(1 + b)(b^2 - b + 1) - 7/6b(1 + b) = 0
(1 + b)(b^2 - 13/6b + 1) = 0

b = -1 или решаем квадратное уравнение:
D = (13/6)^2 - 4 = 5/6
b = (13/6 + 5/6)/2 = 3/2 или b = (13/6 - 5/6)/2 = 2/3

a = 12 или a = 36

Тогда:
x√y = 12
√y/√x = 3/2

√y = 12/x
12/(x√x) = 3/2
√x = 2
x = 4

√y = 12/4 = 3
y = 9

Аналогично: x = 9, y = 4.
 

Rina

Мать Котов
Ну и за стихи отдельно.
точно...за стихи же. Вереск обещала опубликовать, но гордо умчалась в игру к нашему воину-поэту.
Но Рина не такая, Рина всё помнит..
Третий кажется
ход, мафличка озадачена не проходящим киллом воина, мы не знали тогда, что ни один из них так и не пройдет, и тем, что наши предложения о сотрудничестве игнорятся.
слова Анбро. музыки пока нет.

У меня Н. С. да не тот пароль,
У меня есть киллы, но хода нет,
У меня нет мыслей, а только роль,
И есть поэмы и интернет.
У меня команда, да еле жива,
У меня есть цель, но она - Живой shit,
У меня стихотворная есть трава,
И есть ещё вор, но он молчит.
И есть ещё белые-белые дни,
Снежные горы и серый кот.
Но всё, что мне нужно - это несколько слов
И вынос.
Всех мирных.
За ход.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Чувствуешь разницу, Наама? Пока аборигены в брониках, обвешанные киллами бегали по пампасам, у нас в маф салоне проходили литературные вечера.:proud:
Ц -Цивилизация.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу