• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Мышь

Гость
Jane A. Мышь завтра уже может быть поздно, все с напарниками, а ты, как дурак, один. И я так поняла, что приглашения рассылаются в течение игрового дня, а не вместе с ходом.
Лен, все успеем. Я вот уже одолела половину правил. Даже идейка появилась... :woot:
А что у вас есть. за мой запасной голос?:writing:
То, о чём ты мечтаешь больше всего... :in love:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Мышь

Гость
Мне надо желтые лаковые туфли. Несите!
И это всё? Серьёзно??
Но ок.
s25190688.jpg
Вообще, у нас большой выбор. Бери кеды, мм? =) Я бы взяла кеды :proud:
10-13.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кого чего, а меня с утра интригует комбуча. Название такое аутентично-индейское:thumbsup: гораздо лучше чайного гриба. Сколько его в детстве выпито!
Детство позади и вкусы изменились:sneaky:, из индейского хорошо теперь идет текила:creative: Вот я и думаю, что будет если смешать текилу, чайный гриб и лед?:meow:
 

Innai

Обитатель
Мышь я бы взяла закрытые лодочки. А у вас нет. С бабочками хороши, но это как-то слишком по-девичьи, даже нарочито.
А лодочки - классика на все времена.

Тем временем общество доброжелателей наблюдает, фиксирует и осуждает деятельность общества недоброжелателей. :ходок: :devil laugh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Вы чего, как можно сообразить, с кем выгодно союзничать, успеть сочинить анонимку, отправить её, дождаться согласия/отказа, выбрать кого-то другого, снова отправить анонимку и т. д., найти союзника наконец, продумать совместный ход и всё это до дедлайна сегодня? Голосуйте за завтра!
 

Мышь

Гость
Natalia19957 а ты тоже дашь нам голос за воскресенье? Не знаю, понравится ли, учитывая предыдущую попытку подкупа избирателей, но я старалась =)
8620.970.jpg

страшные такие:annoyed: мне придется вам отказать.
извините.
Ну что ж, Рина, мы сделали всё, что могли. Успехов с сегодняшним ходом =)
Мышь я бы взяла закрытые лодочки. А у вас нет. С бабочками хороши, но это как-то слишком по-девичьи, даже нарочито.
Даже не знаю, для вас сложно что-то подобрать... Вот так сразу. Может, эти? =)
Прада.
shopping

АПД.
Вы чего, как можно сообразить, с кем выгодно союзничать, успеть сочинить анонимку, отправить её, дождаться согласия/отказа, выбрать кого-то другого, снова отправить анонимку и т. д., найти союзника наконец, продумать совместный ход и всё это до дедлайна сегодня? Голосуйте за завтра!
И мы дадим вам туфли!!
 
Сверху Снизу