• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Мышь

Гость
Бабушачие. Надо или шпильку 12 см, или ходить в кедах. Никаких полумер:stop:
Рин, мне очень жаль, что тебе не нравится то, что я подбираю. Возможно, ты продемонстрируешь то, что считаешь классным, стильным и вообще идеальным. Ммм? Надо же мне у кого-то учиться, правильно? Ну, чтобы в дальнейшем не косячить =)
 

Янта

Обитатель
Вы чего, как можно сообразить, с кем выгодно союзничать, успеть сочинить анонимку, отправить её, дождаться согласия/отказа, выбрать кого-то другого, снова отправить анонимку и т. д., найти союзника наконец, продумать совместный ход и всё это до дедлайна сегодня?
Запросто. Я уже черновик анонимки набросала, голос продумала, суп сварила и жду тему.:rolleyes:
 

Korica

Гость
Никаких полумер:stop:
Рина, вот
i
 

Unbroken

Обитатель
Вы чего, как можно сообразить, с кем выгодно союзничать, успеть сочинить анонимку, отправить её, дождаться согласия/отказа, выбрать кого-то другого, снова отправить анонимку и т. д., найти союзника наконец, продумать совместный ход и всё это до дедлайна сегодня? Голосуйте за завтра!
Очень просто.
Надо не соображать :doh:
 

Rina

Мать Котов
Надо же мне у кого-то учиться, правильно

Я честно говоря вообще не ожидала, что мне принесут картинку с окрыленными туфельками. Думала мы просто потреплемся и поржем.
уверена, они найдут свою хозяйку, а может уже нашли, и все довольны и счастливы,
и уж совсем не хотела противопоставлять своё чувство прекрасного вашему.
Не обижайтесь на меня, Мышь.:puppyeye:
 

Мышь

Гость
Я честно говоря вообще не ожидала, что мне принесут картинку с окрыленными туфельками. Думала мы просто потреплемся и поржем.
Сюрприз :D
Не обижайтесь на меня, Мышь.:puppyeye:
Всё окнорм :hug: Никаких обид, все любят разное, и это прекрасно =)
 

Innai

Обитатель
А я зашла посмотреть Джимми Чу.
А там...
I520x490-jimmy-choo-myuli-haile-100-zheltyj-farfetch-zheltyj-kabluk.jpg
JIMMY-CHOO-Lux-100-Ballet-Pink-Suede-Booties-with-Cr_vj4tBCa.jpg.300x300_q77_box-21%2C264%2C767%2C800_crop.jpg
b03a2927f2cc1528c9a902d0392a7337.jpg

50970880_232132641005585_2448853463833867932_n.jpg
Мне нравится. :in love:

Про обувь космонавтов я вчера тоже гуглила, кстати.
 
Сверху Снизу