• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Leonard

Гость
Зачем Марку Лицинию деньги, стесняюсь спросить?
Ну как же! Пригласить скульптора, - бюст подновить. Где подтесать слегка, где трещинку убрать. А это дорого стоит.
Опять же, нужен особый человек, чтобы этот бюст перетаскивать с места на место. Он же сам не пойдет, верно? :not guilty:
Ну и записывать за ним разные мысли на чеканной латыни.
 

slip

Обитатель
Зачем Марку Лицинию деньги, стесняюсь спросить?
как зачем? Выборы там покупать, кредиты раздавать клиентам и всем, кому попало, а потом вышибать назад с дикими процентами (ну или не вышибать, а списывать за предоставление услуг всяких разных), игры для плебса руками неких лысых граждан устраивать, вотэтовотвсе:doh: политика в Риме больших вливаний денежных средств требует, однако.
Но у меня все равно ощущение, что ему сам процесс увеличения капитала нравился больше всего:moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Поржала с ЧЛД - Чокнутого любителя дуэлей :D ну как без него та:oh:
Сеновал прям продолжение Голубой устрицы:thumbsup:
Внимание вопрос - Фимка и Алексей истинный статус и роль узнают со второго раза, подряд или просто со второго раза?
 

А.Городецкий

Обитатель
Внимание вопрос - Фимка и Алексей истинный статус и роль узнают со второго раза, подряд или просто со второго раза?
Если одного игрока мирактив проверит дважды, то узнает его настоящую роль/статус даже при подмене.
 

Мышь

Гость
Вот еще! Берите выше: золотом по золоту.:greedy:
А Марк Лициний не зажра... Не слишком ли это для Марка? - я хотела сказать. В конце концов, золотом по золоту будет незаметно. Или там настолько тайные мысли? Типа шифр для знатоков Брайля?
 

Leonard

Гость
А Марк Лициний не зажра... Не слишком ли это для Марка - я хотела сказать. В конце концов, золотом по золоту будет незаметно. Или там настолько тайные мысли? Типа шифр для знатоков Брайля?
Он такой, этот коварный бюст.
 
Сверху Снизу