• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Leonard

Гость
Первое, что бросается здесь в глаза приезжему лоху, это то, что население Гравити Фоллз в массе своей лупоглазое и щекастое. И активно шепелявит. И ходит среди лета в свитерах. Сделала себе пометку: отрастить щеки и начать шепелявить. И прикупить свитер.
Вдруг откуда-то донесся странный шум: и это были не отбойные молотки и не свиристели, - странные звуки издавало существо модного в этом сезоне цвета.
внезапно осознала Пухля и невероятным усилием все-таки разлепила челюсти. Чупа-чупс через мгновение исчез и только хруст, сопровождающийся довольным похрюкиванием, напоминал о том, что он вообще тут был.
Ой. кого-то мне этот звук напоминает. Уважаемая Свинка, вы не родственница одному легендарному герою Гравити Фоллз Баннису Старатеону? Еще говорили, что его бюст на площади установят, со специальным звуковым эффектом по ночам. Вот, даже в путеводителе написано, что идет сбор средств.
 

Svetl

Гость
Буль-буль
Пасифика в панике думала: как же так, я без купальника?
И уже собралась заорать, как обычно она это делала, но получился только одинокий бульк.
Тогда она перестала дышать и начала выталкивать Пухлю из авто.
 

slip

Обитатель
Никаких легендарных героев гравити фоллз Пухля не знала, потому как была простой свиньей.
А вот жевать штаны приезжих ей полюбилось еще со времен их с Пасификой путешествия в Саус Парк. Впрочем, к счастью незнакомца, Пухля сейчас неслась с Пасификой и Венди в неуправляемой машине, так что его штаны остались нетронутыми.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Гравити Фоллз медленно пополнилось двумя представителями кукольных - Кермитом МатреЩек и Куки Фиороном...Фиорон Монстром...Фиокоржиком? Что не могло не радовать актеров НоЩкового театра, ведь в тех тоже вставляли руки...в интересные места.
 

Deni

Статусный статус
Мы все утонем - подумала Венщди, опускаясь на дно бассейна в машине для гольфа. Она попыталась выбраться в окно, но штанину защемило дверью, а саму дверь заклинило. Череда роковых случайностей. Зато Пасифика наконец замолчала. Все таки в сложившейся ситуации были и свои плюсы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вечером, когда все снова сидели возле телевизора за просмотром очередной серии про Утка-тива и не могли оторваться, ко входу в Хижину Тайн подбросили еще одну анонимку, уже с фотографией. Наблюдая за этим из бинокля, агент Сандалетти размышлял, что так скоро порог этой лачуги и вовсе завалится всяким хламом.

Анонимка 1.3:
Тебе скучно и одиноко? Хочется заботы, теплоты и ласки? Приходи ко мне, я жду тебя <3
6becf0ec78c9557d62186b774baedd7a-full.png
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Пухля тоже заткнулась. Даже ее свинячий мозг понимал, что сейчас это может быть смертельно опасно. Впрочем, не только это. Пасифика со всей силы вдавливала ее в стекло. Стекло почему-то не поддавалось. С трудом подавив желание возмущенно хрюкнуть, Пухля оттолкнула Пасифику и с разгона протаранила стекло своей толстой тушкой.
 

Svetl

Гость
Она готова была расцеловать Пухлю, но это было затруднительно.
Пасифика чмокнула хрюшку в ляжку и поплыла за ней, схватив ее за хвост.
Обернувшись к Венщди она булькнула:
- Буль! - и кивнула в сторону уплывающей розовой задницы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Передайте, пожалуйста, этому 1.3, жаждущему обьединения и тепла, что картинки с его хостинга не у всех отображаются.
Агент Сандалетти не выдержал и захотел посмотреть, что же все же значилось на таинственном изображении. Быстрыми перебежками он очутился у порога и поднял фото:
6becf0ec78c9557d62186b774baedd7a-full.png
- Двухзубовый с красной ромашкой? Хорошо хоть белки не на весь глаз. - отметил он у себя в блокноте.
 

Leonard

Гость
Передайте, пожалуйста, этому 1.3, жаждущему обьединения и тепла, что картинки с его хостинга не у всех отображаются.
Это он, наверное, специально. Чтобы потомить немного. Увиденное вас приятно удивит. :D
 

gdlf

Обитатель
Лимонад разбился. Билетики беспроиграшной свитерной лотореи печально взлетели вверх. Машина пролетела в бассейн.
Гдлф взволнованно думал, что бы на его месте сделал великий Утка-тив и его бессменный напарник доктор Кряксон?
Они бы сделали свою работу! Хладнокровно сжав зубы, гдлф нырнул уточкой в бассейн.
Нельзя дать всем погибнуть, ведь кто-то должен будет заплатить его дяде за лимонад! Пока Хрюндель спасал одну блондинистую пассажирку, гдлф занялся другой. Штанину Венди защемило дверью, поэтому он начал снимать посильнее дернул за нее.
 

Unbroken

Обитатель
Глава пятая.
В которой всё идёт по плану.
- Нет ни одной проблемы, которую не могли бы решить люди с топорами! - крикнул АлекЩ вслед уезжающей мащине. А потом, для кращоты. - Щ!
И пошёл домой щортировать кружавчики.
 

Memnochii

Гость
Кстати, никто случайно не хочет посудить Мемнохия или Мамонтёнка?:writing:
А то я разрываюсь в выборе.:envy:
Вообще, при доступе функции "не судить" - нам, простым мирным жителям, без точных чеков МА лучше не судить каждый ход.
Чем я и намерен заниматься и вам советую. :cool:

А, да, а судить - хотят только мафы. Им это очень выгодно - пудрить всем мозги, чтобы за них выносили бы честной народ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раздумывая, не оставить ли вещдок себе, чтобы потом приложить к делу, или найти ксерокс, чтобы отксерить фотогнома, агент Сандалетти задумался, как вдруг звук из леса неподалеку заставил его вздрогнуть. А очередное послание, прилетевшее прямо в лоб - вздрогнуть во второй.

Анонимка 1.4:
- Ваша дрянная девчонка не захотела стать нашей гномолевой и вдобавок ко всему распугала всех моих гномов пылесосом. Когда я найду Карсона, Стива, Джейсона и, эээ.... Шмебьюлока, месть не заставит себя ждать! :devil laugh:
13796746569825.gif
 
Сверху Снизу