• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Rizhiknay

Обитатель
Рыщик как дура сидела со вчерашнего вечера в теме правил и ждала, когда же начнётся игра. А она уже :facepalm:
Вчера впервые посмотрела Гравити. 10 серий :D Мне понравилось :meow:
ФБРовец страшный :волнуюсь:
 

Deni

Статусный статус
Венщди съела чупа чупс, сжевала упаковку орбита без сахара, шесть раз проверила крыльцо на предмет новых анонимок, разбила (случайно) пузырек с последним вздохом вампира, уничтожила следы своего преступления, сгоняла на велике на обед к Ленивой Сьюзен, слопала 2 блина с шоколадом и 3 с арахисовой пастой, заехала на кладбище, немножко поцеловалась там с Робби, вернулась в Хижину тайн, съела ещё один чупа чупс... День клонился к закату. Ни Стэн, ни Диппер с Мейбл так в магазине и не появились. Ни одного приезжего лоха тоже. Скукота.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А ваще, что за дела? Уже 7 страниц, а я никого ещё не отыгрываю.
Добрый вечер, мое имя - Т9. Нет людей что не слышали обо мне. Я живу в ваших телефонов и управлять вашими мыслями.
А вот что пишет мой Т9:
Предлагаю вашему вниманию свое мнение о предстоящем сезоне весна-лето не знаю как это сделать в виде таблицы и не только в понедельник в первой половине беглецов...
:confused:
:facepalm:
Я пишу справа.​
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Просто вчера был вторник. Все дело в этом. :happy:
Это многое объясняет. У меня тоже начинают синеть кончики волос по вторникам. Особенно если я слышу всем известную песню про этот благородный оттенок.
 

slip

Обитатель
:eek:
тебя покусал Дальт? ты испытываешь непреодолимое желание разводить тараканов и поклоняться фиолетовой жиже?:writing:
Ни Стэн, ни Диппер с Мейбл так в магазине и не появились. Ни одного приезжего лоха тоже. Скукота.
Зато в магазине была Пухля. С завистью разглядывающая еще один чупа-чупс. Бессердечные двуногие так и не отлепили от зубов свинки ириску, поэтому это было все, что она могла.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Покусал ли меня Дальтоник,
вот в чем вопрос. Посмотрим через три месяца.
ты испытываешь непреодолимое желание разводить тараканов и поклоняться фиолетовой жиже?

Я испытываю желание сводить бабочек и презирать жёлтую гущу.
 

Innai

Обитатель
тут уже не просто чешуиться, тут по-моему вокруг нее скоро новый культ образуется:eek:
Больше культов, хороших и разных! :creative:
4b2bd938bb2bc2dedfa3c9f0c561b6eb_w200.gif
...кажется, я почти нашла себе аватарку.
Если бы не было лень запускать фотошоп, а потом искать хостинг. :envy:
в общем, считайте, что в этой игре я выгляжу так.
 

Innai

Обитатель
да где ж они хорошие, культы Древних-то?:eek:
я чаще за Открывающих. Все же Серая Метелка и Джилл, а не Снафф :in love: и Джек :in love::in love:.
Новые знания, новые возможности...

Уф, сделала аватарку.
Иронично - два дня назад подобрала фотки Макконахи из "Настоящего детектива" на авку, уже собиралась ставить...а пришлось это.
Наверное, в душе я все же не детектив, а примитивная чирлидерша. :envy:
 

Deni

Статусный статус
Рабочий день подошёл у концу.
- Я ухожу! - крикнула Венщди, но ей никто не ответил, - Я точно ухожу! - попыталась она ещё раз.
Венщди пожала плечами и уже хотела уйти, как вдруг заметила забившуюся под стул хрюшку Мейбл. Бедная зверушка наверное сильно грустила без своей пропавшей хозяйки.
-Кис, кис, кис, - позвала ее Венщди дразня недоеденным чупа чупсом. Эй, Пухля, хочешь поехать со мной в бассейн?
 

Svetl

Гость
А под стулом была не хрюшка, а Пасифика.
Она медленно выползла из-под укрытия и увидев Венщди, заорала как резанная
-ААААААААААААААААААААААААААа!
 
Сверху Снизу