• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Я садовником родился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Мне рассказывали, что как-то в мафличке учили новичка, как голосовать. Так вот, сказали, чтоб спрятать голос нужно голосовать, как Корица. Леди, конечно не новичок, но может это правило на всех распространяется.
Ну, ещё и ГСЧ Леди выбрал.
 

Rina

Мать Котов
Ну, ещё и ГСЧ Леди выбрал.
Столько совпадений, что сразу хочется верить, причем не только в то, что Леди надлежит немедленно уничтожить, но еще и в инопланетян, домовых и зомби.
 

Leonard

Гость
Я бы подумала, что это вопросы Леонард, но ее блокировали:annoyed::D
Дааа...это тот случай, когда блок во спасение. :D А то представляю, что сейчас было бы. Я ведь уже кому-то нейтрала напоминаю. :rolleyes:
 

Naama

Гость
Получается, что миры не нашлись пока.
Мира, почему ты не нашлась с какой-то там другой Мирой :question:

По делу. Я так понимаю оперировать мы можем разве что отсутствием проверок. Верю пока только Корице, классно подметила про неудачный поиск :thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мамонтенок молча целится без объяснений. Ну ОК. Я выберу на килл молчуна. Тем более итоги последних игры ведут к этому. Давно пора менять тактику и традиции.
Не надо Мамонтенка трогать без проверки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Верю пока только Корице, классно подметила про неудачный поиск :thumbsup:
А что нам даёт то, что мирактивы не нашлись?
Вот то, что у мафов что то не прошло гораздо интереснее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу