• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Я садовником родился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А что нам даёт то, что мирактивы не нашлись?
Вот то, что у мафов что то не прошло гораздо интереснее.
А вообще, что у них может не пройти? У них есть какие-то проверки? Я по правилам пробежалась, ничего не нашла :question:
 

Lizzz

Обитатель
Вот то, что у мафов что то не прошло гораздо интереснее.
Я так поняла, что у них может не пройти только, если они не получили в паблике ответ на сколько к ним "приперлось".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как минимум доктор кого-то знает.
Если только не подмена(АПД)
Если бы док посетил мафию, то в резах указан был бы посетитель. Значит этот цветок, скорее всего, и правда, благородный. Если я не ошибаюсь, конечно :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если только не подмена(АПД)
Не подмена. Не было никого у мафов.

Я так поняла, что у них может не пройти только, если они не получили в паблике ответ на сколько к ним "приперлось".
Именно. Из этого и надо исходить.
 

Lizzz

Обитатель
А кого тогда без проверок ?
Светлана кажется мне маньяком. И чуть чуть мафом. И еще меньше но капельку мирактивом.
На остальных моя интуишн молчит.
Та аничка может бытьмафом в плену?
Есть такие ощущения.
Но это тупо интуиция.
 

arimana

Гость
Мамонтенок молча целится без объяснений. Ну ОК. Я выберу на килл молчуна. Тем более итоги последних игры ведут к этому. Давно пора менять тактику и традиции.
это что значит? я не вижу имени, но вижу выделение... имя, сестра, имя (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу