• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Korica

Гость
Арлисс, Лютобелка, игра была очень доброй, хорошей это как раз то, что нужно после Ужаса Фокса. Вы стали спасительницами моей нервной системы:in love::in love: Очень сбалансированная и академичная игра, соответственно так и играли: нашлись с сестрёнкой, вскрыли Венди, собрали подполье, как мне кажется, делали то, что должны делать. Замечательный Стэн добавил перца:kissy: Конечно, мафы подыграли городу, не дав гномам взять контроль над голосованием, но было очень весело смотреть, как они мстят мелким.
 

Ёжик

Гость
Выскажусь и я. Уже подз###ало читать, какие мы гады и козлы. Все трепетные могут взять нюхательную соль и проследовать с ней нахpен, дабы отведать чудесного вкуса МегаХ###а.
Спасибо за внимание :)
Заодно девочек с праздником, а мальчиков ни с чем :йо-хо-хо:
 

Deni

Статусный статус
Выскажусь и я. Уже подз###ало читать, какие мы гады и козлы. Все трепетные могут взять нюхательную соль и проследовать с ней нахpен, дабы отведать чудесного вкуса МегаХ###а.
:йо-хо-хо:
Хочу на всякий случай напомнить, что я хотела от вас детей. Для протокола.:proud:
Блин, но про МегаХ###н, тоже заманчиво:creative:
 

Leonard

Гость
Уже подз###ало читать, какие мы гады и козлы.
Да не гады и не козлы. Просто совершили один очень поспешный и неловкий шаг. По версии гдлфа. А ему я склонна верить.
Но если по версии вашего почтенного родителя, то все выглядит совершенно иначе. Ведь это именно папенька ваш подлил масла в огонь, когда в ответ на слова Емэй выступил с апологией "хитрости и влияний":proud::sneaky::proud: и начал бить себя в грудь - все и решили, что этот выстрел был жуть каким коваррррным хитропланом Наамы. Сама кагбэ озвучила. Впрочем, если родитель гномов и хотел кого-то перехитрить, то перехитрил самого себя. Нормальная реакция - все Наамсоны уничтожены на корню. Нет, мы не торжествуем :stop:, но и не сожалеем об этом.
И - да, хитропланы, это здорово. Ничего против не имею. Но только будьте готовы принимать и последствия своего "коварства", за которое может прилететь неслабо.
 

Naama

Гость
Ладно, я всё поняла, Леонард. Конечно же обоср#лась я, и не победили мы тоже поэтому, и всех этих «бы» не случилось, о которых пишет Даргл. Да, я такая бессердечная тварь, которая подвела свою команду под монастырь. Это аы хотите до всех донести?
Алфер считает, что из-за меня теперь нетралов будут мочить во всех играх напропалую, хотя в каждой игре условия разные и нейтралы тоже разные. Но ок, че. Простите, будущие нейтралы, за то, что среди игроков в мафию здесь есть вот такая долбанутая ненавистная Наама.
После нарушения договора нарушители - бессердечные твари, которые, видимо, нарушили пакт о ненападении.
Мирные, вы победили? Победили. Зачем эти все «если бы да кабы» по поводу нашей победы? Она вам была выгодна? Нет. Ну и радуйтесь, что главгномом была именно я - человек, который сам натравил мафов на свой клан и перехитрил самого себя, тем самым действительно беспечив предсказуемую победу мирным при раскладе как в двуклановой мафии.

Команда, простите за то, что у вас был такой хреновый и до #опы хитропланистый предводитель.
 

Leonard

Гость
Ладно, я всё поняла, Леонард. Конечно же обоср#лась я, и не победили мы тоже поэтому, и всех этих «бы» не случилось, о которых пишет Даргл. Да, я такая бессердечная тварь, которая подвела свою команду под монастырь. Это аы хотите до всех донести?
Наама, ну хватит уже заниматься самобичеванием. :rolleyes: И не обижайтесь, пожалуйста. Это игра. И любое действие порождает противодействие. Иногда предсказуемое, иногда - нет. Да, у вас есть определенная тактика, которая отличается некоторой... хитромудростью. Но любая тактика может в итоге сыграть или не сыграть. Или вызвать обратный эффект.
Все же, надеюсь, у нас постигровой разбор полетов, а не обливание оппонентов грязью и не диванные рассуждения "как бы я всех завалила, если бы мне дали ружжо, отряд кавалерии, волшебную палочку и не мешали бы побеждать" (и это я не о вас, если что).
 

Янта

Обитатель
Naama но вот это все зачем сейчас, а?
Ну все же были хороши.
Я, например, подставилась со своим голосом в Фиорона и непонятной анонимкой про дважды положительную Нааму. Я всю игру параноила по поводу подполий, все время боялась что там против нас уже человек 20 собралось и в паблике идет спектакль, и сажать будут как раз не озвученных в паблике кандидатов, а нашу Ченчи.
Каждый ошибался в меру своих способностей. Зачем эти самобичевания и взаимные нападения и защиты. Просто, не убей вы Эмей, а вычисли и грохни Ченчи, ну чо? Вам бы были поздравы и признание вашей гениальности. И кто выиграл бы - большой вопрос.
А так - ну каждый и ошибался и не ошибался.
Почему этого просто не признать?
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну и ладно. Просто классная игра получилась, к чему теперь все это кидание какахами? Нет, иногда и это весело, но не в этом сеттинге. :rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Вообще замечаю, что часто абсолютно адекватные люди, не склонные к истерии, в играх становятся параноиками по которым психушка плачет. Это я и о себе тоже. Внезапно начинает казаться, что все против тебя, что тебя все подозревают, ненавидят, осуждают, что к тебе все стремятся попасть и мафы и нейтралы, и комми, ну все просто кроме доктора. Как будто прям очередь стоит из желающих тебя проверить и грохнуть или грохнуть и проверить, в любом порядке. Вот типа никто никому не нужен и только на тебе свет клином сошёлся. А потом обычно выясняется, что ты как тот Неуловимый Джо, которого никто не ловит, потому что он нафиг никому не сдался. И это даже немного обидно:D :envy:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
и всех этих «бы» не случилось, о которых пишет Даргл
Зачем эти все «если бы да кабы» по поводу нашей победы? Она вам была выгодна?
:annoyed:
Это как пост-анализ шахматной партии. Чтобы извлечь опыт и может в следующий раз его полезно использовать.
К тому же я хоть и пыталась в меру возможностей способствовать победе города, всё равно в душе за гномиков топила.:oops:
С чего вдруг ты в этом какой-то глум увидела я без понятия.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
yyy.gif

Идите все пересматривайте Гравити Фоллз лучше :p

А, ну и да:
Почему не к тебе? Ты был так широко разрекламирован
FarflungCrazyKoalabear-small.gif

Стой, Рина! Тысяча раз подумай! Реклама двигатель прогресса, конечно, но потом сама не заметишь, как жизнь прожита зря, а рядом с тобой на стуле мужчина волосатый и с хвостом :shifty:
 
Сверху Снизу