• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ну вот. Ночь темна и полна холодильником.
Я ем. :shifty:

А когда вернётся Антон из армии и спросит: "А что это за складочки на пузике?" - что я ему скажу? Что мафии - нервная, гастрономически озабоченная игра? :offended:
И появится у него ещё один аргумент против форума. :facepalm:

Пакет мрачно хрустел орешками.
 

Cocaine Mother

Гость
Внимание!
Я должен повиниться.
У меня в правилах было указано противоположное тому, что я планировал и осуществил. Поскольку я уже сделал так, как планировал, мне остаётся только внести изменения в правила и сообщить их.
Если Древний Бог пробудился, то все имеющиеся игроки всех имеющихся культов побеждают вместе с ним. Исключение - культ Йог-Сотота при пробуждении Глааки. Нет, объединяться до пробуждения игрокам разных культов запрещено. И нет, они НЕ объединяются в одну личку.
Мегалички не планировались и не были мною предусмотрены, поскольку я оставляю культам право на паранойю (если Древний покинет игру, культы будут разобщены и начнут играть на свою победу). Однако в правилах было написано обратное - что они объединяются в одну мегаличку.
Я вставляю забытую частицу НЕ и прошу прощения у всех, кто был введен в заблуждение.
Спасибо за внимание.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В воздухе пахло мегаличками, тоской Дальтоника и кепками Фейри.
Интересно, будь у меня под домом бомбоубежище, я бы могла туда спрятаться от Древнего Бога. Какой он? По радио передавали что этот древний бог вселился в тело одного из жителей Аркхэма, и что он не выбирал, а просто взял и упал сверху в его голову через темечко. Хорошо бы это был 87-летний мистер Бителлби, тогда бы в случае нападения она бы просто пнула его. Да, бить пенсионеров нехорошо, но если он древний бог, что здесь попишешь.
Электричество уже отключили, поэтому я зажгла керосинку.
- Мой милый Джордж, ты был прав когда говорил, что лишь напрасные мечты и вера в несуществующие дирижабли зовет меня в этот рассадник ада, именуемый захолустьем. Кто захочет работать здесь учителем, - спрашивал ты, а я отводила взгляд, ибо всегда была идеалисткой и хотела верить, что что-то могу изменить...
Отопление отключили тоже и чернила начали замерзать, поэтому дописать что конкретно я хотела изменить, не смогла.
Собрав самое важное, что было нужно. Лист - чтобы проголосовать, когда скажут. Банку щавля и сережки, которые подарила мне прапрапрапрапрабабушка, я вышла за дверь, оставив письмо на столе.
 

Cocaine Mother

Гость
Вереск Если ДБ жив, то его условие победы даёт возможность победить всем живым культистам.
Если ДБ изгнан (не будем говорить о такой сущности "мертв"), то каждый культ начинает играть за себя. Повторного призыва ДБ не состоится, условия победы стандартные.
 

Вереск

Гость
Интриганты.
Поучились бы у нас открытости и быстроте принимаемых решений. :cool:
Да, ход с тройными личками был "гениальным". Даже гениальнее, чем ход с сажанием ЛеныШи, кандидатуру которой НЕ поддержит подполье. :bravo:
Мега-мозги.
 

Вереск

Гость
Если ДБ жив, то его условие победы даёт возможность победить всем живым культистам.
Прекрасно, Наама подписала себе смертный приговор. Раз глубоководные не хотят сажаться, посмотрим, как они умирают.
 

Naama

Гость
А я и не говорила о гениальности. Я говорила о быстроте. :cool:
Чем тщательнее продумываешь план, тем выше шанс перехитрить самого себя. По-моему это уже давно уясненный всеми факт :D
Наама подписала себе смертный приговор.
:koshmarrrr:
Боюсь. :rolleyes:
Ты так об этом написала, будто бы я где-то когда-то упомянула о том, что мне важна личная победа. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала Фейри открыл с нами личку потому что слишком сильно нас любит :drownin:
И тогда я подняла руку. И проголосовала за Слипу. Но потом вспомнила, что Слипы больше нет в списках. Она была славным генералом. Она была нашем солнцем, а мы (я) считала ее злом.
И тогда я подняла руку и проголосовала за Матрешкина. Но потом вспомнила, что Матрешкин вроде одинаковый с Вереск. Точна! Он был нашем солнцем, показывал нам картинные галереи. Эээ... вел нас.
И тогда я поняла, что у меня больше нет рук.
Наверное, сегодня я буду голосовать ногой :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу