• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
После библиотеки я вышла на улицу. В лицо прилетел поток воздуха, свежего как запах первых подснежников в весеннем лесу, но затхлая библиотека, где до сих пор витали запахи Джейн, почему-то было гораздо роднее. Там не было так страшно. И ведь не ползущего ужаса она боялась в этот момент.
На улице стояли люди с транспарантами на которых значилось "Скажи, что не Бог"
- Разрешите мне пройти. Мне в магазин надо. Ооочень надо в магазин. И бог я или нет я вам говорить не буду. Спасибо.
 

Rina

Мать Котов
Пусть каждый, кто не культист, напишет, Бог он или не Бог, а мы прогоним эти сообщения через детектор лжи.

Я сейчас не поняла. Ньярлототеп, он что, бог честности еще по совместительству
в свободное от остальной работы время?
 

Вереск

Гость
По поводу наших шансов.
Слабые места у древних богов следующие:
1) благословенный может его убить
2) ДБ сажаем вполне
3) есть несколько мирактивских проверок, которые ещё могут пролить свет

Отрицать не буду - положение тяжёлое, но не безвыходное.
Город контролирует голосование. Объединенные культы по моим подсчётам содержат от 11 до 14 человек, включая самого ДБ. Из них известных культистов, которые могут в открытую голосовать в одну кандидатуру только 6, и их имена известны ( Фейри, Хельга, Торонто, Наама, Даргл, Кэт Шрёдингера). Каждый голосующий с ними автоматически попадает под подозрение, хотя возможно они все равно пойдут на этот риск. В любом случае, даже если все они проголосуют одинаково, город ещё контролирует голосование, если не будет делить кандидатуры на посадку. Да, это означает что 2-м номером может сесть кто-то не тот, но я постараюсь этот момент обойти. Не обещаю, что получится. Наамы ещё надолго хватит
 

Вереск

Гость
Ещё момент.
Этим ходом нет и не может быть верных проверок на Невыговорибога, поскольку он пробуждается в рандомном мж последним пунктом алгоритма. Это автоматически означает, что придется посадить также рандомно, без проверок, но я прошу не распылять голоса. И голосовать после отмашки.
Прошу всех мирных подозревать друг друга подумать и прикинуть, кто по их мнению должен стать сакральной жертвой а Городецкого в игре нет. Про перловку, конечно, интересно, питательно и познавательно, но неконструктивно.
Я, разумеется, ответственность за посадку невинного, если таковая случится (а она рано или поздно случается) беру на себя.

Можно мне предъявить, мол, эта тактика не рабочая, но по моим прикидкам, если мы будем опять сажать Нааму голосовать первым номером в известных культистов, они, разумеется, сядут, но мы потеряем 1 шанс убрать из игры древнего бога. А за 3 хода - 3 шанса.

Мне жаль, но это необходимо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Путь из библиотеки был неблизок, но я нашла чем скрасить его - рассуждениями.
К примеру рассуждениями о том, почему вообще не было сегодня ни одной анонимки.
Я в подпольях не состою, кроме того, с Даргл, где она мне прислала на весеннюю песнь скворушки обнимашки. И Вереск, которая меня саму уже скорее всего подозревает.
Вот Елена Ши предлагает Корицу, а я даже предложить никого не могу, потому что ничо не знаю.
И да, в то, что древний бог пробудился в Корице я не думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу