• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Предлагаю Корицу.
Думаешь она не просто так суп варит, а на прокорм своим маленьким культистикам?
Заботливая такая:in love:
А мы простые мж заслужили только посмертные извинения от Вереск:D
 

Венди

Бастард-книголюб
Я состою в подпольях, с Корицей, потому её и предлагаю. Можете считать меня культисткой, но мне не нравится план сажать кого-то по ГСЧ, когда у города в запасе есть ещё 2 хода на проверки.
 

Вереск

Гость
почему вообще не было сегодня ни одной анонимки
Ну давай об этом поговорим
- кошка все сказала в последнем слове
- комми все сказал в последнем слове
Остались художник, священник, гадалка, эскапист, одержимая и воровка. Из них всех ценностью обладает проверка одержимой и эскаписта (священник наверняка перестал пояснять, кого благословляет, чтоб усложнить задачу представителям С.КА; гадалка вероятно аналогично; воровка вероятно аналогично). Одержимая, если она нашла на этом ходу мж, может только подтвердить, что он не культист или культист. Это сильно поможет? Нет.
Проверка эскаписта теоретически могла бы пролить свет ... Но ее не было и вчера. Возможно, он уже завербован.
Кроме того, культисты вчера убили кошку, нанеся ей визит, но вполне возможно перед этим глубоководные проверили ей роль и теперь у них есть возможность погонять детективную АС. Учитывая тот факт, что все культисты с этого хода знают друг друга - светить проверки опасно.
 

Rina

Мать Котов
Я потратила личку свою зазря и со мной теперь никто, кроме Даргл, не общается :envy:
Придите кто-нибудь ко мне и спасите от этой женщины. Пожалуйста :shifty:
Приходи ко мне. Мы собсудим урожайность щавеля на юге России. Я тебе покажу фото Игната,а ты мне скажешь кого вы там разбудили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто напоминаю, что посадка Древнего Бога - это не финал игры. Дальше все против всех, а город стремительно теряет контроль голосования.
Ладно, уговорила. Тогда не сажаем этого древнего бога.
 

Korica

Гость
Я просто напоминаю, что посадка Древнего Бога - это не финал игры. Дальше все против всех, а город стремительно теряет контроль голосования.
Так оно, но когда кланы разобщаться, они будут не только против мирных голосовать. В любом случаи, без уничтожения Древнего Бога разобщения не будет. Хотя, может ты и права, что предлагаешь сажать Культистов. Так можно увидеть кто с нами, а кто против нас.
 

Fairyteller

Обитатель
- Боги ли мы?!.. - завывал Сомберт. - О, нет! Мы люди! Лишь жалкие, тщетные, бренные люди! Смиритесь! Покоритесь неизбежному! Приход Великих Древних нельзя предотвратить, нельзя отсрочить. Покайтесь и примите Йог-Сотота (ну и Ньярлатхотепа тоже, ладно) своими маленькими душами!
 

Вереск

Гость
может ты и права, что предлагаешь сажать Культистов.
Потеряем 3 проверки.
Хороший способ быть гуманными и проиграть. Я против лишнего насилия, но в данном случае не вижу вариантов.

Так можно увидеть кто с нами, а кто против нас.
Сомневаюсь. Культисты просто вольют голоса в кандидатуру города + 6 вскрытыми сделают второе место + змеелюды это второе место посадят. И ещё не факт, что они попадут в человека под гаданием или благословением (
И потом у нас тут есть полтора землекопа, которые стабильно голосуют альтернативно.
 

Вереск

Гость
Ещё информация к размышлению:
- при вселении дБ в новую жилплощадь типа МЖ, этот мж добавляется в личку своего культа. То есть у ЧЧ с Нтярлатотепом есть личка. + Все навербованные

- соответственно, кто ДБ, знают все культы
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуан тосковал. Ни защитники города, ни пробудившаяся сущность - никто не желал иметь с ним никаких дел. После придирчивых изучений изображений Ньярлатотепа культист все-таки смирился, что это не его фиолетовая жиза с ушами, но на его стремления угождать и пресмыкаться это никак не повлияло. Но продолжал витать вопрос, кому?
- Товариш, кого изберём сакральной жертвой? Будем спички тянуть или в длину прыгать? Предупр Злую, я хорошо прыгаю. У меня это... аэродинамика отличная!

Антон задавался тем же вопросом. Кого и как выбрать жертвой...
 

Fairyteller

Обитатель
Джим Сомберт с самого детства был культистом. Ещё несмышлёнышем он ходил в детский садик "Тысяча Младых", а позже, подростком, вступил в скаутский отряд "Икринки Ктулху". Мама учила его, как правильно чертить пентаграммы; отец рассказывал на ночь древние легенды из Некрономикона и показывал, как собрать алтарь в полевых условиях.
Даже собака у Сомберта была приучена приносить тапочки. В жертву.

Так что очевидно, что именно в поклонении Йог-Сототу было его предназначением.

И вот сейчас он по-прежнему стоял на главной площади и мелодично увещевал проходящих мимо аркхэмцев:
- Мирные жители! Бросайте свои старые идеалы! Присоединяйтесь к стройным рядам культистов! Каждому записавшемуся - красивая татуировка цвета из Иных Миров, уникальный ритуальный ножик и дизайнерский балахон! Раз в год - путёвка в Неведомый Кадат за счёт профсоюза! Лояльное руководство, быстрый карьерный рост и возможность увидеть этот и другие миры!
 

Венди

Бастард-книголюб
Что-то смелых нет.
Ну ладно, не нравится вам Корица, например, тогда Дальтоник - это было бы красиво. Мне кажется в пробуждении древнего бога должна быть какая-то гармония.
Или вот Янта. Если её ещё не успел завербовать ЧЧ.
 

Ekz

Обитатель
В пакете были проблемы с интернетом.
"Какой к чёрту интернет?" - думала сидящая в пакете девочка в пакете. - "1926ой год на дворе. Даже не 1969."
Но ей всё же приходилось периодически пересаживаться на телефон.
Сами понимаете, сидеть на телефоне неудобно. Да, совершенно неудобно. И трубка натирает.
В общем, грустно было сегодня в пакете.
Грустно.
 

Snusmumruk

Обитатель
В воздухе пахло Древним Богом и манной кашей. Омерзительно.
Культисты по поводу прибытия Божества устроили праздник и радовались как могли, некультисты не радовались, но на праздник все же пришли.
- Я не бог!
- И я не бог!
- Я не бог! - так была запущена акция #янебог.
Ланс подумал немного и тоже негромко пробормотал:
- Я не бог.
Антуан ходил и заглядывал всем под капюшоны балахонов, в надежде найти собратьев по вере. Как знать, если бы победил его культ и была бы призвана та самая фиолетовая жижа с ушами, возможно вокруг воцарился бы манный ад. Безумные хребты бугристой, полуостывшей желтоватой манки, зыбкие топи с прожилками черничного варенья, якобы делающие эту мерзость съедобной, остывшие, осклизлые плато манки, опасно пружинящие под ногой. И все зыбко и изменчиво, ландшафт постоянно меняется, все эти горы манки неразумны, но живы и голодны. То ли они жаждут, чтобы сожрать тебя, то ли быть сожранными, а может и то и другое. Иными словами, нет худшего места на земле, чем манный ад. С ним может поспорить разве что ад щекотки. Но вряд ли фиолетовая жижа с ушами имеет к нему отношение. Так что хорошо, что Древний Бог Антуана так и не был призван.

А вот что сказать по поводу кандидатуры для посадки я пока не знаю. Надо подумать и не факт, что мысли заведут куда надо. Скорей наооборот.
 

Янта

Обитатель
если бы я знала, что это так долго
Я тебе потом расскажу рецепт солянки мясной и сырного супа с грибами, там вообще надо стоять не отходя от плиты и херачить этот сыр ложкой, пока он весь не разойдется, минут двадцать-тридцать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу