• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Офигенно же, рада за вас, товарищи, здорово, когда всё хорошо и правильно срабатывает :thumbsup:

А может быть, они заключили перемирие с глубоководными.
По-моему, просто решили не помогать городу с посадкой глубоководных.
 

EMey

Обитатель
Мир Аркхэма жесток. Вчера ты еще была мирной жительницей, спокойно гулявшей по улицах родного города. Сегодня ты уже змеелюд. И все из-за маленькой царапины, оказавшейся укусом! Все поменялось, твои цели поменялись. Древние Боги вовлекли в свою игру.
Уже завтра, вчерашние друзья и товарищи, сделают из тебя сумочку или прямо в суп. А ты ведь ни в чем не виновата, просто хотела жить... И чтобы Великий Отец пробудился... Страшный Аркхэм.

Всем собратья-культистам в желаю даровать этого городу настоящее спасение: пусть к нему придет один с Древних! Пусть мы все станем единой силой, способной даровать этому городу прозрение!
Искренне желаю удачи моей новообращенной сестре: не спеши стать новой парой сапог для какой-то модницы.

Мои чешуйчастым собратьям: обратите внимание на того игрока, в которого вонзались мои клыки. Он остался жив и здоров. Ему помогла сила гадалки или другая магия? Может это и есть та кошка, которую якобы вылечили, как утверждали выше? Будьте мудры, отважны и осторожны. Приведите нашего Великого Отца к победе.


Спасибо всем за интересную игру, буду за вами наблюдать. Оказывается, в мафию играть очень интересно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так, что мы имеем на текущий момент:

культ Нъярлатотепа - вербовщик, плюс может быть уже 3 шт. завербованных
культ Ктулху - Наама и Даргл (глубоководный и глубоководный-полукровка, не знаем, кто есть кто)
культ Йог-Сотота - 4 шт., килл (Кэт Шредингера + Мира/Фейри/Хелльга или Ястреб/Татаничка/Никс)
культ Глааки - вербовщик (кто-то из списка: Рина, Фейри, Иштар, Ястреб, Доннел), плюс 1 возможно
культ Йига - 2 шт. + Торонто
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Выигрывают время? Да можно ж другим способом.
А каким? =) Пока город тратит время на глубоководных, змеелюды развивают бурную деятельность. Отличная стратегия, по-моему :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу