• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Fairyteller

Обитатель
Мастер ругает себя, но мне игра понравилась - с её безумной атмосферой, с массой неизвестных, даже с меняющимися правилами! Она мне понравилась за достоинства и вопреки недостаткам! Спасибо Cocaine Mother за эти дни!
Спасибо нашему чудесному культу - Вы были клевыми! Вы были лучшими!
Спасибо иным служителям культов! Куда бы мы без Вас!
Спасибо мирным жителям - вы были стойкими и достойными противниками!
Всех люблю! Всем спасибо!
Подписываюсь под каждым словом. Всё было именно так.
А Йог-Сотот... Ну, Йог-Сотот ещё пробудится.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Я ждала этого со Спартака! Победа!!! Чувствую, как будто Оскар получила! :D
Прыгала бы до потолка, но не хочу жителей дома пробудить.

Фух, это была необыкновенная игра. Да, Фокс верно отметил, что в ней были определенные провисы баланса, но думаю, это все было не критично. Самое главное - игра доведена до конца! А баланс... Если бы я не пошла к Мамонту в тот ход, когда ее вынесли, и не узнала бы детектива и кошку, то вряд ли бы получился какой-нибудь союз. Эта небольшая деталь сделала победу возможной. Я не могу точно судить, но, кмк, культы не стали бы объединятся для пробуждения того или иного ДБ, но тут чудом все было подано на блюдечке с голубой окаемочкой, да и все культы находились в той или иной опасной ситуации. Хотя да, наверное, это утверждение мб голословным. Я только хочу сказать, что победа культов не была сто процентной. Мы все могли продуть.
А если учесть, что я никого завербовать не могла... :D:D:D:oops: Реально, если бы я не пошла во второй ход к Мамонту, то до конца игры тыкалась бы как слепой котенок в мирактивов и культистов :facepalm: Да и даже поняв, кто ма, я долго думала, что делать с полученной инфой.
Короче, много написала, эмоции, все дела, поймите человека, который все время проигрывает :killed:
Хочу сказать спасибо всем! :hug: И Фоксу в том числе, что провел эту эмоциональную игру. Правила очень интересные, а ещё я подробнее познакомилась с творчеством Лавкрафта.
Короче, все очень круто :cool:
 

dalton1k

Бастардов бать
Отзывы в отзывной:

Спасибо всем за игру.
Воkz по традиции занимается покаянием и самобичеванием, но баланс такая штука, что изначально его никогда не угадаешь, но очень удобно критиковать и находить недочеты по итогу. Безусловно, многое можно было сделать по-другому, но во многих вещах и сыграть можно было по-другому. Но итог получился классным, потому что мне игра понравилась.
Культистам было попроще, и они не упустили свой шанс. Пусть и пробудился не тот бог.
Мирным было посложнее, но они играли до конца. Так что у меня самого в какой-то момент потерялась вера в победу.
В любом случае спасибо всем за игру. Отыгрыши, аналитику, неожиданности и порцию бреда.
Было интересно.

Оригинал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всё, конец? И нам с Арлисс даже не дадут посидеть в змеиной личке?
То есть всё это было зря?
Безжалостный финал.
Наслаждайся пальцем :envy:

Кстати, все заметили какая у меня шикарная чуйка. Я спецом ждала, чтобы записаться 30 номером и не быть мирактивом в мафии у Фокса и я им не была :rolleyes:
НЯШАТОТЕП ГРЕДЁТ, теперь его никому не остановить.:ходок:
Скворушка его остановит, не боись :stop:
 

Fairyteller

Обитатель
Привет Неопознанному Пингвину, Неопознанному Хамелеону и особенно Неопознанному Гримпотевтису (последнему ещё и спасибо за то, что я узнал о существовании этого вида).
П.С.: Пока писал - пришёл Неопознанный Зубр.
П.П.С.: Пока писал про Зубра - пришёл Неопознанный Муравьед.
П.П.П.С.: Пока писал про Муравьеда - пришла Неопознанная Квагга и ещё 2 животных, которых не показали.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Спасибо Фоксу, что-то получилось, что-то нет, но было очень увлекательно. Моим культистам - Хелльге, Фейри и Кэт :hug:, спасибо всем остальным любителям тентаклей и мирному городу. Мы все боролись, все умочки. Спасибо за упорос, отыгрыши и единорогов :meow:
 

Ёжик

Гость
Отзыв.
Для меня расклад выпал не очень, потому что Воровка в тандеме с Археологом обретала поразительную способность узнавать каждый ход, кто есть кто, а вот без Археолога могла только тырить голос. Археологом оказался Майор, который добровольно ко мне заглянул бы одной из последних. Я на втором ходу решила как-то намекать в отыгрыше, что я жду в гости Билла/Уилла/Уильяма, но не успела, потому что Археолога пристрелили.
Затем народ очень быстро перестал таиться, и возникла ситуация, когда избыток знания сопровождался дефицитом оружия :cry:
В целом по игре - запретить бы подполья для всех вообще, вскрытия запретить во всех местах, лички запретитть - и пусть все будет в треде. Но было как было, и тем не менее игра мне понравилась. Да, я не тащила на своих плечах тяжесть аналитики, но я особо не видела в ней смысла, когда по паблику совершенно открыто гуляют нудисты и размахивают перед носом своими... тентаклями. Бери ружжо и отстреливай.
Ружжа нету, правда, а голосование малоэффективно.
Ну и настороженно немного я приняла новость, что змеи хотят объединиться с мирным городом, ведь казалось бы, с ДБ выигрывают все вместе. Учитывая количество культов, намного занимательнее было бы, если бы у них действительно не было шанса выиграть сообща.
Да, пользы от меня мирному городу вышло чуть менее, чем ни#уя, и все равно имею наглость утверждать, что мне понравилось! :йо-хо-хо:
Cocaine Mother, если будет намечаться еще что-то подобное, то я заранее записываюсь в очередь на теганье. Пожалуйста :puppyeye:
И спасибо за игру! Не надо ни о чем жалеть, ведь по итогу главное эмоции - а судя по отзывам, большинство как минимум получило свою дозу кайфа! :happy:
 

Кэт Шредингера

Обитатель
Спасибо всем за эту игру. Сначала было вообще непонятно как играть. Частично до конца было непонятно, но так даже интереснее!
Все были очень крутыми и креативными!
А у нас была самая лучшая личка самых лучших культистов самого крутого Древнего!

Спасибо всем!
 

Rina

Мать Котов
о игре
Спасибо Фоксу за игру и сеттинг!
о игроках
Все были великолепны. Особенно запали в душу Арлисс, Фейри и дальт
Спасибо моим двоюродным братьям культистам Даргл и Нааме, за то что не оставили меня голодать на паперти, и я пошла поглаачить хоть последним ходом:hug:
о себе
Я была обычным проверенным первым ходом зомби, мне не полагалось в связи с этим не голосов не проверок. Поэтому я тихо сидела на обочине кипящей жизни, и наблюдала за чередой смерканий.

Cocaine Mother , не нашла в табличках. В ком должен был пробудиться Глаака?
 

Tayany

Попугай неразлучник
Дальтоник пять лет не давал мне открывать. Но появился Фокс :meow:

Свои замечания по поводу правил я Фоксу уже сказала, повторятся не хочу. Через годик, после других его проектов с удовольствием бы вернулась на туманные улочки города ужасов. А так, для меня это пока лучшая мафия года, потому что за эти дни я получила массу положительных эмоций. Фокс конечно посыпает голову пеплом, но я верю, он со всем разберется.
Огромное спасибо Дальтонику за нашу личку. Всем девчонкам огромное спасибо за нашу личку. Я очень рада была познакомиться с Торонто08 и ЕМэй. Жаль Арлисс не увидела какой "бабий бунт" мы устроили Дальтонику за час до конца дня. Но Дальтоник все равно умный, хитрый и непредсказуемый, а такого активного человека как Торонто еще поискать надо :) С таким составом мы бы огого, но надеюсь Великий Отец простит нам нашу маленькую измену. А если не простит, то так нам и надо.
Остальные культы тоже были мощные. Рину и СТ я даже не подозревала, Наама золотой человек, а как опасна Даргл все знают и без меня. Культистов Йог-Согота я не взлюбила, теперь по табличкам вижу что зря. Очень рада что все мы в итоге выграли. Спасибо вам большое.
И мирному городу тоже спасибо. Начало было сильным и вы держались до конца. Надеюсь еще не раз встретимся с вами в играх ;)
 

Венди

Бастард-книголюб
Cocaine Mother , я наверно немного мазохистка, но мне нравится играть в таких сложных условиях. Только всё-таки, как я понимаю, предполагалось, что культы будут хоть немного играть и друг против друга тоже. А уж когда им в открытую было разрешено координироваться, то это и вовсе поломало всю концепцию игры.

Отвечу наконец-то на высказанные обвинения.
А еще Елена Ши ходила к Даргл и говорила ей правду, вот блн :oh:
Мне очень приятно, что ты считаешь меня совсем дурочкой, но в личку к Даргл я не ходила. Я отправила в неё AC с подсказкой на тот случай, если она мирактив, чтобы она отписалась в анонимке "мирактив такой-то, подсказку получил", и вот уже тогда я бы пошла к ней в личку, но план, увы, не сработал.
Она просто мне нагадала. А я угадала кто она.
А как вы угадали из 40-ка человек, что вам гадала именно я?

И мои претензии к подполью. Для меня остались загадочными два вопроса:
1. Каким образом пистолет оказался в руках мирного жителя?
2. Почему другому мирному жителю были сообщены имена всех мирактивов?
Я понимаю, что есть риск оправданный и неоправданный. Когда все мирактивы знают друг друга, то каждый из нас в курсе, что на случай змеиного укуса у города есть пистолет, и каждый из нас готов просить выстрел в себя. Но доверять мирным жителям в условиях тройной вербовки и пробуждения бога - это риск неоправданный.

И ещё, меня тоже бесили отыгрыши последних дней, потому что когда у кого-то скворушки пролетают, а ты медитируешь над списком из 17-ти имён, зная, что у тебя всего одна проверка до того, как тебя посадят, и выходишь на площадь, и просишь помощи, а в ответ - тишина, потому что всем пофиг, то это как-то не очень воодушевляет. Всё это не относится к ДоС, которая богична, и очень точно воспроизводила по крайней мере мой настрой. У подполья не было никакой секретной информации, кроме пяти имён мирактивов. Все анонимки - в паблике, вся аналитика, моя и Вереск - в паблике, спорные вопросы я тоже выносила на обсуждение, но отчего-то никому это было неинтересно.

А ещё мне очень хотелось убить Даргл, но Вереск мне запретила, партия велела искать Бога.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , не нашла в табличках. В ком должен был пробудиться Глаака?
Не знаю :)
У меня не было изначальных наметок. Я просто кинул рандом на 14 МЖей (минус превращенные ЕМэй и Торонто, если не ошибаюсь) в конце 4 хода. Получилась Уля. Мог получиться кто-либо еще.
 

Мышь

Гость
Всем спасибо за игру.
Особенно мироподполью. Вы бились до последнего, это круто.
Глааке… спасибо, что завербовали, наверное. Да. Случись это хода четыре назад я бы, наверное, прониклась =) Или нет.
Фокс, спасибо, что провёл, было интересно =)

Победителей с победой!
 

Вереск

Гость
И мои претензии к подполью. Для меня остались загадочными два вопроса:
1. Каким образом пистолет оказался в руках мирного жителя?
2. Почему другому мирному жителю были сообщены имена всех мирактивов?
Претензии к подполью, говоришь?
Ой, Лена, лучше б ты даже не начинала эту шарманку.
 

Янта

Обитатель
но отчего-то никому это было неинтересно.
Мне было интересно. Я пыталась думать и играть, но так как была тем самым вскрытым МЖ, в которого можно было вселяться, мне подполье особо не доверяло. Ну и тыкалась я , как полуслепой котенок.
 

Donny

Обитатель
здесь был затертый длиннопост
Самый бесполезный игрок извиняется за нанесенный ущерб. Игра хорошая, сеттинг приятный. Не зовите меня больше в подполья, пожалуйста. Спасибо за призыв. Надеюсь, еще в чем-нибудь поучаствую.
 
Сверху Снизу