• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Ekz

Обитатель
Ты и правда смелый викинг/викинга:thumbsup:.
А не знаю.
Умирать не страшно. Страшно жить.
Вот такая викинга?
В синем платье? :question:
6f5759342a86.png
 

Memnochii

Гость

Tatani4ka

Гость
Корвус - 15 (Вереск, ДоС, Арлисс, Кейт, Уля, Тарга, Татаничка, Янта, Сну, Мышь, Фиорон, Дальтоник, Иштар, Матрешкин, Корвус)
Вереск - 8 (Даргл, Фейри, Хелльга, Рина, Наама, Кэт Ш., Таяни, Вереск)
Нашу Вереск и там, и тут передают.:)
 

dreaming of summer

Бургомистр
у каждой Совы живет свой хрустальный Друзь
Не надо как Друзь. У него теперь подмоченная репутация :ходок:.
у каждого Кайвассца живет свой внутренний Мемнохий
И тут ты не успел. Кац предлагал сдаться еще в августе 2017г.
 

-Arliss-

Форумная Радость
PS от гейм-мастера.
Я хочу сразу сказать, что это была очень неудачная игра с моей стороны.
Не переживай, Фокс. Все было очень миленько.
Я бы сразу из 40 человек выбрала бы кого расстрелять, желающих открыть многа личек и в первый же день сократив лимит до 5 игроков, устроила бы камерную игрулину такую :doh:
 

Хелльга

Обитатель
Мастер ругает себя, но мне игра понравилась - с её безумной атмосферой, с массой неизвестных, даже с меняющимися правилами! Она мне понравилась за достоинства и вопреки недостаткам! Спасибо Cocaine Mother за эти дни!
Спасибо нашему чудесному культу - Вы были клевыми! Вы были лучшими!
Спасибо иным служителям культов! Куда бы мы без Вас!
Спасибо мирным жителям - вы были стойкими и достойными противниками!
Всех люблю! Всем спасибо!
 

Янта

Обитатель
Так и знала, что Н окажется доверенным лицом подполья.
С победой, боги и прочие их поклонники. Игра сложная, слава товарищу Глаакову, мне выпало быть простым мж.
Фокс, спасибо за новаторство!
 

dalton1k

Бастардов бать
Всё, конец? И нам с Арлисс даже не дадут посидеть в змеиной личке?
То есть всё это было зря?
Безжалостный финал.

Спасибо всем за игру.
Воkz по традиции занимается покаянием и самобичеванием, но баланс такая штука, что изначально его никогда не угадаешь, но очень удобно критиковать и находить недочеты по итогу. Безусловно, многое можно было сделать по-другому, но во многих вещах и сыграть можно было по-другому. Но итог получился классным, потому что мне игра понравилась.
Культистам было попроще, и они не упустили свой шанс. Пусть и пробудился не тот бог.
Мирным было посложнее, но они играли до конца. Так что у меня самого в какой-то момент потерялась вера в победу.
В любом случае спасибо всем за игру. Отыгрыши, аналитику, неожиданности и порцию бреда.
Было интересно.

 
Сверху Снизу