• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite На борту Эспаньолы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Израэль одного с ней статуса
Если я одного с ней статуса, то безусловно, у нас самые омерзительные намерения, но вы так с размаху наезжаете, что я бы посоветовал вам не смотреть, что я хромой. Руки у меня в полном порядке, будете приставать - свои зубы станете разыскивать на палубе.
 
Сахар был вкусным. А от доктора тянуло касторкой или ещё чем похуже, руки у него были бережные, однако на мачте было безопаснее. Жаль, второго кусочка сахара от человека в белом парике в скором времени ждать не придется.
Она сидела высоко, но ещё выше лила свет путеводная звезда. Похоже именно так погибла девушка - засмотрелась, да и упала за борт. Обезьяна прикрыла лапами глаза и сдвинулась дальше по снастям, чтобы парус прикрыл ее от неба.
 
А еще Руа понял, что они находятся в западне, ибо если верить лирике, то владелец судна сверял Звезду с Израэлем и только он согласно правилам знает результаты проверки, но как ему одновременно о них рассказать, но и себя не выявить и не раскрыть в паблике без анонимок матрос не знал.
 
Мне по лирике кажется, что у них одинаковый. Если бы был разный, то капитан был бы недоволен или что-то вроде того. Но я не уверен :unsure:
Не думаю, что ГМ будет раскрывать резы проверок в лирике, это было бы читерством. Конечно, Рафаэль может что-то знать, но не может сообщить общественности.
 
Обезьянка покрутила головой по сторонам, медленно поползла вниз по мачте, а потом пустилась на поиски Билли Бонса. Его и след простыл. Вот кто наверняка смог бы растолковать матросам, что только владелец судна может рассказать блестят ли глаза Израэля, как звёзды в ночи, или нет. Следовало ждать нового дня.
Билли Бонс (Игра НБЭ)
 
Ещё не вижу смысла Псу запугивать мирного Пью, пока отсутствие его голоса вряд ли как-то скажется на голосовании. Будь я в мафличке, то отправила бы Пса "запугивать" кого-нибудь из своих, чтоб таким образом обелить своего перед командой.
 
Последнее редактирование:
Одна из АС не отправлена.
Навряд ли мафиозинская.
Насколько я понимаю, все АС должны найти свое отображение в лирике гээма.
Капитана, владельца судна, врача, юнги, нашел.
Абрахам что ли ни у кого ничего не украл? :annoyed:

Хотя апд, увидел, что всего раз за игру.
 
Билли видел, как Обезьянка (игра НБЭ) вырвала ленточку из рук Красавчика, и шустро залезла наверх. Потом его отвлекли другие дела, и старый штурман вернулся на палубу уже после того, как случилось столько самых разных событий.
- Бардак, настоящий бардак на судне. Разве это дело, когда убивают так - тайно и бросают за борт? То ли дело - пьяная драка, - мечтательно улыбнулся Билли. - значит, что матросы довольные и весёлые. Что джентльменам сопутствовала удача. А тут... тьфу, - Билли прекратил ругаться. Пить по стариной Пью больше не хотелось (пока что). А вот поймать зверька было бы совсем неплохо.
 
Будь я в мафличке, то отправила бы Пса "запугивать" кого-нибудь из своих, чтоб таким образом обелить своего перед командой.
Что ж, к третьему ходу "свои" закончатся, к тому же роль Полярной Звезды более-менее прояснилась. Итого если Пью маф, так как Черный Пес 2 хода подряд не может использовать АС на Пью, то у него остается только Полярная Звезда на этот ход. Либо же он сам, если можно на себе. Интересно, как это в лирике хода отобразится: как Пес пошел к самому себе/остался дома или Пес пошел к %ник_игрока%?
Можно еще косвенно повычислять мирактивов/мафов засовыванием игроков по очереди в изолятор - потом просто смотреть, какая АС не отправлена, но это очень, очень плохой план.
 
Штурман явился, лёгок на помине, и стоял, мечтательно улыбаясь куда-то за борт. А ещё он ругался, как подобает морскому волку. Обезьянка подобралась ближе, ленточка на шее могла её выдать, но она держалась в тени у борта. Она кралась к Билли Бонс (Игра НБЭ) , а матросы тем временем бурно совещались:
- Лопни моя селезёнка, видал капитан ту звезду...
- Вот те крест! Южный! Сам видел!
- Черный Пёс приставил нож к горлу Пью и тот теперь ни капли в рот, да и сам рот на замке держит...
- Всех в трюм! В кандалы, и дело с концом.
Обезьянка видела множество собак, гонявшихся за своими хвостами, но чтобы человек сам себе нож к горлу приставлял для чего-то, кроме бритья?
 
Еще сходил посмотрел на алгоритм на чаек, бросил им засохших крошек от сухарей, осознал, что раз убийство последнее десятое, мы так и не узнаем, вероятно, до следующей лирики гээма, кем же была Сильвия, пока он там забудет упомянуть кого-нибудь. Вздохнул вскипающему ночному морю и сам пошел спать.
 
что раз убийство последнее десятое, мы так и не узнаем, вероятно, до следующей лирики гээма, кем же была Сильвия, пока он там забудет упомянуть кого-нибудь.
- Не обязательно, что узнаем и после этого, - задумчиво откликнулся Израэль. - Если Сильвия персонаж, обладающий одними ПС, или ничего не укравший Абрахам.
 
Кто-то едва слышно крался к нему с левого борта. Может, Билли пил больше, чем нужно. Однако, на его рефлексах это пока совсем никак не сказывалось. А кортик был всегда при нём.
- А ну выходи! Посмотрим, какого цвета твоя кровь, ты, слепая медуза!
Он уже был готов распластать кравшегося идиота надвое; по счастью, он увидел, что это всего лишь зверёк раньше, чем рубануть. Билли аккуратно вложил кортик в ножны и кряхтя, проклиная старость и ломоту в костях, присел, вытягивая руку открытой ладонью к Обезьянка (игра НБЭ)
- Малыш, чей ты? Говорят, что ты раньше ходил с каким-то Барбосом - я такого не знаю - значит, дряной был пират.
Тут Билли пришла в голову идея предложить зверьку глотнуть из своей фляжки.
 
- Не обязательно, что узнаем и после этого, - задумчиво откликнулся Израэль. - Если Сильвия персонаж, обладающий одними ПС, или ничего не укравший Абрахам.
Хотя бы методом исключения сможем прикинуть, что Сильвия кто-то не с обязательными АС.
 
Матрос с обувной фамилией подворовывает провиант, штурман спаивает мартышку, 50% женского населения внезапно умерло. И еще где-то зреет заговор.
Израэль сомневался, успело ли закончиться действие святой травы.
 
- Малыш, чей ты? Говорят, что ты раньше ходил с каким-то Барбосом - я такого не знаю - значит, дряной был пират.
Тут Билли пришла в голову идея предложить зверьку глотнуть из своей фляжки.
Обезьянка замерла, готовая отскочить и шмыгнуть мимо человека, потом наклонила голову, присматриваясь. Он не двигался. Тогда она подошла ближе, понюхала протянутую ладонь,и снова наклонила голову, заглядывая в глаза. Пахло от человека ромом, он был пьян.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу