• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В общем ладно, чувствую теперь бешеную ответственность перед всеми, поэтому...

Это всё она :cry: *тыкает пальцем*
Не поверите, я так и думала :facepalm:
А то резко она как-то замолчала.
 

Lizzz

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Озёрная

Обитатель
Тем временем, прикормленный заранее стражник сообщил бро, что заезжие купцы привезли в Ершалаим большую партию острины второй свежести. "Некогда мне по балам шляться!" - подумал бро и, выполнив гражданский долг, отправился ждать наплыва посетителей в своё заведение.
 

Yuventa

Обитатель
Мне озвучить имя Маргариты? Ответ да/нет.
Я бы сказала НЕТ. А потому что так нечестно.
Но тут уже все разрешилось :D
А кто в мафличке может быть круче Маргариты, которая копирует АСки? Я бы не стала ей жертвовать даже ради поцелуя Геллы.
АСка Геллы в мафличке ничего так, да и переходящая убивательная АСка Азазелло :D
АС Маргариты может копировать АС однократно, повторяться нельзя. Не такая уж она и ценная получается.
Точно! Всё сходится. Городецкому угрожал маф-килл, если бы оказалось, что анонимка Арчибальда Арчибальдовича про ходячего Городецкого - правдивая.
Так эту анонку и писали мафы скорей всего. По мне так это был очевидный фейк, с учетом последующих наездов УМа на Городецкого. Потому и голосила в Матрешкина. Док не дурак, а кандидатов на лечение во второй ход больше не было, насколько я помню.
 

Cenci

Гость
" А из меня могла бы выйти отличная Маргарита",- отчаянно позавидовал желторотый :envy:. Все бы целовали ему лапки и называли светлейшей королевой, а он тут в дупле сторожит червяка заморыша, чтоб воробьи не заклевали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу