• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Dargl

Обитатель
Ну как бы он много где неблокируемый, почти всегда.
А по моему часто блокируемый - и мне лично так больше нравится.
Но в любом случае это важная часть изначального баланса.
И ничего страшного в этом нет. Твою реакцию считаю несоразмерной ситуации, да. Учитывая, что вас 16 человек против 4-х.
4 человека которые знают друг друга против 16 которые не знают?
При этом мирный город почти полностью слеп, а мафы могут подменять роли тем кого посадят? Гм-гм, по моему шикарный расклад.:writing:
И в этом ещё одна проблема. Мастер не был нейтралом изначально и только усугублял ситуацию.
Кто знает кого бы он стал убивать дальше? И даже захоти он и дальше выносить мафов - мог бы и ошибиться запросто.
В любом случае свободный нейтрал имеет на это право.
В последнем слове Берлиоз называет роль Ченчи и Мемно, тут же появляются Городецкий и Хелльга, которым все верят. Конец.
Вскрытия были запрещены же, нет разве?
 

Korica

Гость
А мы этого не делали?
Не делали. Я помню только себя и Вереск, которые собирались сажать мирную Леонард. Можно было присоединиться к нам и засадить Аннушку. Согласна, что Мастер здорово испортил планы мафлички, но не всегда получается, то, что планируется нужно как-то выкрутиться, а вдруг бы получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Никакого промафского баланса не было, наоборот.
ну вот а нам показалось так в ту минуту. Ну да, вспылили. Ну бывает. В каждой игре касаемся баланса, почему тут нельзя было? :annoyed:
Учитывая, что вас 16 человек против 4-х.
В двукланках 30 человек и два клана по 4 игрока. Почему тут не норм, а там норм?
В последнем слове Берлиоз называет роль Ченчи и Мемно, тут же появляются Городецкий и Хелльга, которым все верят. Конец.
Опять решаем за других. Ты уж прости, Джейн, что только тебя цитирую, но что есть, то есть. Корвус появился? Лютобелка появилась? С сего ты решила, что они бы почвились? Вскрытия запрещены, откуда уверенность, что им бы поверили? Короче, удобная позиция, известны все роли, выложены таблички, почему бы и не выкхать на этом, да.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не делали. Я помню только себя и Вереск, которые собирались сажать мирную Леонард. Можно было присоединиться к нам и засадить Аннушку. Согласна, что Мастер здорово испортил планы мафлички, но не всегда получается, то, что планируется нужно как-то статься выкрутиться, а вдруг бы получилось.
А Городецкий что?
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову я еще из-за Янты и ее волшебного крема, который должен был кануть вместе с Матрешкиным далеко и надолго в тот день бы поверила бы вообще любому Берлиозу кроме нее) Я бы еще и компанию против нее развернула как против фейковой))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Опять решаем за других
Это не я, это слова Янты, которых ты не заметила. Она сказала, что если бы Мемно оказался "доктором ", а он бы им оказался, то она бы выложила всё.
И Городецкий бы точно появился, т.к. он не Корвус, и ему , учитывая кампанию против него, поверили бы.
 

Naama

Гость
Это не я, это слова Янты, которых ты не заметила. Она сказала, что если бы Мемно оказался "доктором ", а он бы им оказался, то она бы выложила всё.
Я это заметила. Говорю о том, что вы никак этого не могли предугадать до того, как слились. Опять же, удобно выезжать на обоснованиях, которые были высказаны уже после финала игры.

Ладно, давайте действительно прекращать, а то будет как в ПА с Z. Вы решили действовать так? Ну ладно, ваше право.

Городецкий бы точно появился, т.к. он не Корвус, и ему , учитывая кампанию против него, поверили бы.
Следовательно вопрос: если вы знали, что ему в любом случае поверят, зачем выбрали его жертвой топки? Ну как бы я не вижу логики сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Следовательно вопрос: если вы знали, что ему в любом случае поверят, зачем выбрали его жертвой топки? Ну как бы я не вижу логики сейчас.
Мы тогда ещё не знали кто он. Мы же выбирали вслепую.

Неудачный выбор, но это опять таки ошибка мафлички, а не перекос баланса.
Да, согласна. Перекос баланса был в другом.
 
Последнее редактирование модератором:

Corvus Corax

Гость
Винит просто за то, что не нашел три секунды как эмже, чтобы прийти и набрать "Да, голос в меня в мой личный" и уйти
Когда нужно было - приходил и докладывал, в том числе при линче мирным городом (Готэм).
 

Янта

Обитатель
ElenaSh Леночка, но ведь это игра.
Мы в Полицейской Академии играли с первого хода со вскрытой Вереск, со второго хода вскрытой Никс и со мной новичком. И ничего барахтались, мудровали чего-то. А там на минуточку 12 ходов получилось! :woot: В Октябре ваши подполья на третьем ходу не оставили нам шанса, но команда доиграла, хоть я и слилась за два хода до конца из мафлички. В Школоло мы мафы играли великолепно, опять же подполья сделали игру, и нас расстреляли в упор за один! ход до нашей победы. В Бухучете мы наконец-то выиграли только благодаря одному голосу! Все решалось на последнем ходу и мы такой спектакль бабахали в паблике, что у меня и сейчас волосы дыбом встают от воспоминаний. :D Совсем не всегда победа решается золотым голом, очень часто последние ходы - просто дело техники для подтверждения победителя. Но если все игры будут останавливаться даже не тогда, когда шансов нет, а уже тогда, когда шансы просто плохо просматриваемы, ну это же не дело.

К слову я еще из-за Янты и ее волшебного крема,
Крем был не мой :stop:, это крем парфюмерной фабрики Ласточкин и сыновья. Это все Ламбруско виновато. И День Святого Е**кентия.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Я лично нет с учётом того, что Берлиоз уже проверил Ченчи и следующим ходом собирался проверить Мемно.
Кого берлиоз проверил? Айм сорри, по табличкам на Ченчи была подменная роль.

В последнем слове Берлиоз называет роль Ченчи и Мемно, тут же появляются Городецкий и Хелльга, которым все верят. Конец.
Откуда он их берет, этих Ченчи и Мемно? Откуда эти фантазии?
Не делали. Я помню только себя и Вереск, которые собирались сажать мирную Леонард. Можно было присоединиться к нам и засадить Аннушку.
Воть.
 

Янта

Обитатель
Откуда он их берет, этих Ченчи
Не, ну я уж не совсем все время пьяная была, на каком-то ходу я все раво собиралась все свои проверки с никами написать. И Анну Ричардовну и Степку Лиходеева, хоть он и мешал портвейн с водкой, а я все равно люблю его дурашку, ну и Ченчи - Алоизия тоже. А там уж кто-нибудь написал бы анонимочку с опроверженьицем.
 

Вереск

Гость
Янта Ну повесила бы ты, ок. Но вскрываться-то было нельзя. Ну пришла бы анонимка от кого-то мол "Алоизий я один такой, Берлиоз ты ошибся".
Ну и с тем же успехом можно устраивать обычную цыганочку с обычным выходом непосредственно в паблике, мол, еще надо доказать что тут фейк, а что не фейк...
В общем, не вижу я безвыходности никакой, честно.
 

Янта

Обитатель
Ну пришла бы анонимка от кого-то мол "Алоизий я один такой, Берлиоз ты ошибся".
Да, а если мафы бы подхватили и написали анонимочку, что Степан Лиходеев никакая не Вереск, а вовсе Янта - вот бы началось веселье! Тут бы и чеки белые припомнились и еще куча всего.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто эмм...хочу сказать общественности, кто не помнит, что эта женщина, Лютобелка, она типа взяла обет не просто на одну игру, а на многа :envy:
 
Сверху Снизу