• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Dargl

Обитатель
Я просто эмм...хочу сказать общественности, кто не помнит, что эта женщина, Лютобелка, она типа взяла обет не просто на одну игру, а на многа :envy:
Мы када в ГФ придём играть - то тоже все и мафы и мирные возьмём с ней пример.:not guilty:
 

Rina

Мать Котов
Мы када в ГФ придём играть - то тоже все и мафы и мирные возьмём

будем играть в тишине и без вот этих вот срачиков,
только Арлисс будет изредка выкатывать тематические гифочки. Благодать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
будем играть в тишине и без вот этих вот срачиков
Прально!
Пока я ем, я глух и мем.
giphy.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Dargl большей частью я решила помолчать из-за тебя кстати :p

Потому что ты мне намекнула, что я нихрена не могу вовремя призаткнуться. Из-за чего меня стреляют когда я ма. И это верно - неумение призаткнуться - моя беда :(
Так что может хоть так я обучусь не лезть когда не нужно.
 

Алфер

Храбрый пирожок

Венди

Бастард-книголюб
Вспоминая Мемнохия со справкой от врача:D. Уж так ему было плохо, так плохо! Аж писать не мог:D:D:D
Мемнохий отлично ввернул про свою крутую ПС-ку. Когда человек не врёт, это чувствуется, и к нему сразу проникаешься доверием.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Когда человек не врёт, к нему сразу проникаешься доверием.
ыыыыы...не врет в мафии....ты сама то понимаешь, что такое в принципе не возможно.:D
Ой, знаете что скажу. В мафии нельзя не врать, но и правду говорить себе дороже,
а как балансировать между враньем и правдой это каждый сам для себя решает
исходя из жизненного опыта, нравственности, моральных устоев и настроения.

Я просто не в курсе была, что вы на Лютобелку наезжаете за молчание. В общем, Лютобелке можно один раз помолчать, я верю, что у нее был охрененный хитроплан который она не успела воплотить.
 

Cenci

Гость
:oops: Игру закончили чтобы мирные Амоса, а в нем мы в первый день очень надеялись найти Маргариту, не сажали из-за одного с нами статуса нечистой силы. А он был решительно ни в чем не виноват перед товарищами мирными, и хорошо что не линчевали и он тоже выиграл в этой мистической мафии дарк, не очень-то статистической по Фиорону наверное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:oops: Игру закончили чтобы мирные Амоса, а в нем мы в первый день очень надеялись найти Маргариту, не сажали из-за одного с нами статуса нечистой силы.
Игра начинает расцветать все новыми подробностями. Я думала вы просто идейные, ан нет. Сказали бы сразу, что ли. Мы бы все поняли :stop:
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
А вот я на самом деле был простужен :shifty:
Запрещенный прием, товарищ Мемнохий. :sneaky: В вашей мафличке знают, как вам было плохо;).
А вообще-то оправдываться за отсутствие в паблике по тем или иным причинам так себе ход. Ну не было тебя и не было - причины необязательны к оглашению.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вообще-то оправдываться за отсутствие в паблике по тем или иным причинам так себе ход.
Это рефлекс, а не "ход" :doh: Потому что "я жутко занят" это всегда правда , но когда игрок маф , то чаще свербит поделиться своей болью с людьми
pardon.gif
 

Lizzz

Обитатель
Лютобелка ход в данном случае. Ну заболел и заболел. А вот описывать в тебе игры, как ты умираешь, именно ход. Весь город, наверное, посочувствовал Мемнохию и пожелал ему скорейшего выздоровления)).Ну поделись своей болью в обсуждении, если прям так хочется. Ну мне так кажется во всяком случае. Я в дальнейшем и сама буду придерживаться правила не пояснять в деталях причину своего отсутствия.
 
Сверху Снизу