• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Ёлочка, прощай!

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
предпоследнее слово
Мы с Хозяином подозреваем в мафности Мемно. Но это всего лишь подозрения, в общем то ничем особенным не подкрепленные, разве что его поведением в паблике.
Если бы меня сегодня не выгнали из дома, я бы голосовала в него.
У меня все.
 

Naama

Гость
Подозреваю Наташу и Ювенту. Голосование в Янту было очевидным после посадки Ули и в силу обеления Миры, , а они сделали это только после Рининой анонки, там уже как бы для всех была безвыходная ситуация. Юви подозрительна незнанием вроде как простых правил, а Наташа просто потому что :D:sorry:
 

Yuventa

Обитатель
Юви подозрительна незнанием вроде как простых правил
Знаете, я так всегда играю, с любой ролью пытаюсь разобраться в правилах в паблике. Иногда выходит косо, иногда подозрительно.
Хотите знать, почему? Срабатывает привычка - прикидываясь дурочкой, я всегда задаю проблемную ситуацию и заставляю детей работать мозгами.
Ну и не могу я писать просто прикольные посты, как у Миры получается, не умею :beaten:, а говорить о чем-то надо.
 

Naama

Гость
Они могли добросовестно заблуждаться, кмк. а вот Мемно выждал, когда вброс голосов уже ничего не даст, и проголосовал как положено.
Не-не, я этого маньячину не оправдываю ни в коем случае :stop:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу