• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может Янта - Эш :волнуюсь: Эш может держать огнемет ?
Может. Да и аптечку кажется может брать, только она ему не поможет в случае чего. Сейчас уточню в правилах.
Upd: для андроида аптечка действительно недоступна. Всем остальным он пользоваться может.
 

А.Городецкий

Обитатель
Он не может получить аптечку. А Городецкий и Оззи утверждают, что они ее друг другу передали. Но это с их слов. Если бы нам капитан подтвердил, что где-то их видел вместе..
Даллас видел:
Анонимка № 6.

Капитан Даллас сообщает, что в криокамеры зашли Озёрная и А.Городецкий
Городецкий и Оззи могут так же оказаться андроидом и Чужиком соответственно :)
И водят всю команду за
Исключено, мы были в одном отсеке.
Не представляю как и зачем сговариваться чужику и андроиду.
Кого это не убедило, тот против команды экипажа Ностромо.
Шмальну как я наверно по всем, кроме Леди.
Эсли вы Эш, то вас за это никто не осудит.
 

Янта

Обитатель
Точно, убедили.
Итак, если бы Городецкий был Эш, и наврал, что отдал аптечку Оззи, то Оззи рассказала бы, что аптечку не получила.
Если бы Оззи была Эш, она не смогла бы взять аптечку, а наврать, что взяла.
Вопрос: факт передачи предмета подтверждается ГМом передающей стороне? Или только получаюшая сторона уведомояется, что вы получили то-то?
Городецкий, что вам в личку написал ГМ?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Спасибо всем, желающим оставить меня в живых:hug: После вчерашнего воскресения чувствую себя прямо помолодевшей:in love:
Игра у нас проходит под лозунгом "Прячься-обмани", что для меня понижает градус доверия к заявлениям в паблике на тему кто где был, чего делал и какие предметы находил:meow:
 

Янта

Обитатель
что для меня понижает градус доверия к заявлениям в паблике на тему кто где был, чего делал и какие предметы находил:meow:
Это понятно, но если кто-то заявляет о своих перемещениях, а потом это подтверждается анонимкой от Далласа, то верить можно. Конечно анонимку можно и фейковую вбросить,но у нас пока все анонимки от капитана в одном экземпляре. Вроде бы.
 

А.Городецкий

Обитатель
понижает градус доверия к заявлениям в паблике на тему кто где был, чего делал и какие предметы находи
Надо выявлять нестыковки в рассказах о перемещениях и находках, обмануть довольно сложно, блеф всплывёт.
 

Янта

Обитатель
Может, кто-то из сомневающихся ( и из тех, кто под сомнением) хочет получить аптечку прямо из рук бро, дабы развеять эти самые сомнения? ;)
Вы так допередаетесь, что вас сожрут, а никто и не воспользуется.
 

Bulldozerrr

Гость

Bulldozerrr

Гость
Вспоминаю: Видела зеленоухого прямо возле посадочного люка. Его на носилках в "скорую" заносили. С шуруповертом в голове.
Но не знаю стоит ли рассказывать об этом Bulldozerrr , не заденет ли это чувств.
Моих не заденет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так вот Озерная отдаст, а к ней припрется Чужой и сожрет. А тот кому отдаст и не использует.
Я вообще не знаю зачем столь ценный предмет передавать. Мне в прошлый раз она жизнь спасла. Ненадолго, но все-таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу