• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
- там Янта с заряженным огнеметом на 1 выстрел.
Пожалуй, можно рискнуть. Включите огнемёт в режим "сжечь их всех кроме Оззи и Го" и попытайте счастье оказаться в одном отсеке со злодеем.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но кстати я не знаю почему Озерная с Городецким не могут быть Эшем :annoyed: Ну то есть они точно не чужик, так что сжигать их не нужно, но разве Эш как-то качественно отличается от обычных мирных.
 

А.Городецкий

Обитатель
Но кстати я не знаю почему Озерная с Городецким не могут быть Эшем :annoyed: Ну то есть они точно не чужик, так что сжигать их не нужно, но разве Эш как-то качественно отличается от обычных мирных.
Эш не может обладать аптечкой, во второй ход я ею овладел, в третий передал бро. А.Озерецкие стопудово не Эш.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
теперь понятно почему важно вычислить чужика и андроида?
Ну такое - Кирку ролеплеить не дали, шуруповерта не дали, аптечки не дали, заперли на две ночи в командной рубке... ему терять нечего на Ностромо в принципе... просто как-то не хотелось бы дарить Чужику победу.
 

Янта

Обитатель
но разве Эш как-то качественно отличается от обычных мирных.
Он не может получить аптечку. А Городецкий и Оззи утверждают, что они ее друг другу передали. Но это с их слов. Если бы нам капитан подтвердил, что где-то их видел вместе..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отлично негры пляшут - подумал Кирк. А меня, значит, сжигать можно?
Ага, очень хороший план:D У меня есть еще лучше. Тот, кто нашел ключ, бежит в спасательный челнок и сваливает, все остальные вместе с Чужиком взрываются.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Городецкий и Оззи могут так же оказаться андроидом и Чужиком соответственно :)
И водят всю команду за нос.

Потому что Кирк не чужик и не андроид. А простой командор Космофлота, который ищет казенный шуруповерт на чужом корабле. Джейн - сомнения берут, что Чужой, Леди видел кажется Даллас, а Белка... ну тут могут быть варианты.
И только Городецкий и Оззи стройно утверждают, что их трогать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Я правильно понимаю, что от капитана мы данных по наблюдению не получим?

Да, дела набукву Х, честно говоря.
В общем я не знаю, верить ли Городецкому, который бьется за экипаж в паблике. И не знаю, кто из Лютобелки, Бульдоззер и Джейн кто, даже если поверить, что Озерецкие свои. :unsure::crazzzy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr Леди вчера временно выбыла по ошибке и было видно, что она член экипажа.
Ну так или иначе, у Леди алиби железно. И только у нее, как я понимаю.
Городецкого же Кирк знает как умелого хитропланщика. Лютобелку тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу