• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:crazzzy:

Тут есть два типа закрытия??
Да. После нападения Чужого отсек, в котором это произошло закрывается автоматически, выпуская выживших предварительно. Но можно еще и просто закрыть/открыть отсек. Этим занимаются Паркер и Эш. Эш открыл столовую и выпустил Ксеноморфа, но для экипажа она все еще закрыта.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да. После нападения Чужого отсек, в котором это произошло закрывается автоматически, выпуская выживших предварительно. Но можно еще и просто закрыть/открыть отсек. Этим занимаются Паркер и Эш. Эш открыл столовую и выпустил Ксеноморфа, но для экипажа она все еще закрыта.
Пасиба.

А я же прально помню, что Леди заперта со мной ?
 

А.Городецкий

Обитатель
Аптечка у меня. А.Городецкий , спасибо! :kissy:
Пожалуйста! :oops:
Да, я остался в криокамерах и передал аптечку бро.
Экспериментальным путём утановлено, что Озёрная и Городецкий не Эш и не Ксеноморф. Янта зафиксируйте эту информацию, пожалуйста.
 

Янта

Обитатель
зафиксируйте эту информацию, пожалуйста.
Ага.
А если еще кто-нибудь умный отсортирует все проверки и ходы и исключит остальных, будет великолепно.
Я сидела в спасательном челноке два хода и израсходовала впустую один выстрел.
Но у меня есть еще один.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И Буля еще с вами.
Точно :beaten:

Ну что же. Без паники. Мы с Булей в командной рубке, если всех остальных пожрут, то мы направим наше героическое судно в ближайшую звезду.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Есть такая вероятность. Рандом на то и рандом.
3.png
 

Tatani4ka

Гость
В отсеке почувствовалось дуновение ветра. В голове Паркера будто из ниоткуда возник голос:
- Паркер! Если вы попробовали реализовать мой план контроля чужого, и у вас ничего не получилось, потому что Эш открыл дверь раньше, я не держу на вас зла.
Но если вы проигнорировали мое предложение , вы - идейный деятель информационного общества трезвости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу