• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я не вскрывалась мирактивом, а также не писала анонимок
И что :question: В мафиях играют только ролевые, а все остальные ходят и слушают, что они говорят безапелляционно? Я думаю у всех своя голова на плечах и глаза я чтобы прочитать правила о непосадках.
Можно поддержать банду конгрессмена и порешать с "ними" что-то более интересное, чем есть сейчас.
Ну с их стороны это было бы логично. Мафиезины закиллили Фокса, крестныйотецвотэтовотвсе, но я не до конца правда понимаю в какой ситуации сейчас находятся завербованные, если они есть.
ДРЫМА, вам пояснили про ваши возможные условия победы без папофокса :question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Корица была хорошей в Диснее
Корица в тот раз была на диво сговорчива :angelic: и собиралась помочь городу с раскормившимся нейтралом, но город предпочел Фасилье.
Какие предложения?
Теперь, когда Капоне скопировали все АС Фокса, слишком спешить не стоить.
Мне, к примеру, любопытно, почему вчера не села Наама: у нее свадебное путешествие или приз за удачно припрятанную контрабанду.
А поскольку меня разлучили с макаронами только вчера вечером, то еще не до конца разобралась, какими возможностями располагаем мы.
ДРЫМА, вам пояснили про ваши возможные условия победы без папофокса
С каких пор мы перешли на вы :envy:.
Но нiт. Жду официальных разъяснений у кабинета мэра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С каких пор мы перешли на вы
С тех пор когда я случайно подставила тебя своей проверкой.
Ну. Не одна же ты у Фокса в самом деле. По крайней мере мне хотелось бы так думать, потому что мафам пофиг на эмже и чем больше нейтралов в игре, тем лучше по условиям победы. Может быть вы посадите Матрешкина для меня и тогда моя миссия в этой игре будет закончена. Аптекарь должен сидеть у турме и подписать отказ от имущества в пользу Билли.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Аптекарь должен сидеть у турме и подписать отказ от имущества в пользу Билли.
Хороший мальчик Билли. Держи конфетку. Так этот аптекарь - твой папаша, что ли? Как же, как же, помню, у нас в управлении ходили слухи, будто бы он регулярно забирал получку у жены и избивал детей, а после и вовсе вас бросил, свалив к какой-то блондинке.
В общем-то, это не тайна.
Наш Отец-Благодетель имел все основания считать, что под зеленым халатом аптекаря скрывается мафиози из банды Капоне, но если Убийца - Пулеметчик, посадить его нам удастся только со второй попытки.
 

Cate

Гость
И что :question: В мафиях играют только ролевые, а все остальные ходят и слушают, что они говорят безапелляционно? Я думаю у всех своя голова на плечах и глаза я чтобы прочитать правила о непосадках.
В мафиях играют активные и нет игроки. Ты активный в Чикаго, я - нет.
На мой взгляд вполне резонно удивляться тому, что мирактив вторым номером поддержал мж, не попытавшись набрать других мжшных голосов в возможного мафа :moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну, что, друзья-мирактивы. Оказывается, с нашей - нейтральной - колокольни положение выглядит не лучшим образом. У сирот-нейтралов на руках только их собственные голоса и АС, как вы понимаете, довольно бесполезные. Киллов у нас нет. Наследства Отец-Благодетель нам не оставил, а потому вербовать новых сторонников мы не можем.
Остаются два варианта:
- следуем своим курсом;
- заключаем союз с мирными, но в таком раскладе мафы получат второй килл.
Лично у меня нет никакого желания дарить мафии такие щедрые подарки, а потому сепаративных переговоров с мирактивами у нас не будет. Впрочем, мы всегда готовы обсудить кандидатуры для согласованного линча в паблике.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В мафиях играют активные и нет игроки. Ты активный в Чикаго, я - нет.
В мафию играют все, как активные, так и нет. И если у тебя были кандидаты на посадку возможного мафа, то ты могла с легкостью их предложить. У меня на тот момент их не было, потому как были сомнения.
И соглашусь с Мамонтенком. Скрытый Тарг вела себя всю игру так, что я удивлена, почему ее раньше вообще не посадили. Мафы ей наверное вчера весь день спасибо говорили.
 

dreaming of summer

Бургомистр
какие ас? Твои мирактивские ас?
О том и речь, что они сейчас довольно бесполезны. Мне даже полагающийся в наследство от комми удвоенный голос не достался.
Если хочешь, этой ночью залягу с биноклем у окон твоей спальни. Или предлагай другой объект для слежки.
 

Cate

Гость
Мафы, отвернитесь :oops:
Будьте людьми, нам тут и так скучно даже переодевание Мамонта не помогает еще вы пялитесь :ходок:
dreaming of summer можно во время слежки установить ведро с водой над дверью в спальню Арлисс, чтобы она пришла и облилась :лев:

Наама
 

Naama

Гость
1EKd.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Непогрешимый и Наимудрейший завещал нам распределить голоса следующим образом:
Сегодня первая цель - Наама, вторая - Матрешкин.
Сейчас в игре пятнадцать игроков, семеро из нас - Arliss, Memnochii, Ekz, Алфер, Ёжик, Lizzz и Cate - уже проголосовали за линч Наамы.
У Капоне четыре голоса и блок одного из мирных голосов, и я уже сомневаюсь, разумно ли разбивать голоса. Мы уже не можем сделать аптекаря лидером голосования, а значит сегодня непосадка останется при нем.

UPD.
Выбора нам уже не оставили, голосую за линч Naama.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
И соглашусь с Мамонтенком. Скрытый Тарг вела себя всю игру так, что я удивлена, почему ее раньше вообще не посадили. Мафы ей наверное вчера весь день спасибо говорили.
Все так. Мне тоже СТ казалась невероятно подозрительной. Сама бы, возможно, проголосовала за нее, если была бы возможность. Единственное, что вызывало сомнения - очень уж рьяная кампания в защиту Наамы (эх, мж СТ, ну что же вы?). Мафы обычно агитируют не так явно, осторожно.
А почему никто не голосует в УМа?

И мне по-прежнему кажется подозрительной мж Уля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу