• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
почему-то никто не хочет объяснить, что же там было.

Это вам всё только кажется :angelic:
DtTX.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Постмортем.

У нас есть три имени мафов. Помимо Наамы и Снорри, это Убийца Матрешек. Он - Джек Макгорн, у которого непосадка родная (у Наамы, видимо, выигрышная после игры в районы).
В игре 15 игроков. Есть возможность распределить голосование 6-5-4, чтобы не рисковать лишними непосадками. Если сегодня выбить Нааму, то завтра будет уже 5-4-3 и можно будет безнаказанно сбить с Матрешкина непосадку. Сегодня первая цель - Наама, вторая - Матрешкин.
Ганс Бауэр, рекомендую тебе выбрать в цели кого-то из них, тебе сильные Капоне нужны не больше, чем нам.
Сегодня произошел третий килл, поэтому Кольт может различить статус Капоне, на случай, если Капоне не Наама. Время есть.
Чтобы жизнь мирному городу не казалась малиной (слишком много живых МЖ), я сообщу имя доктора Джека Дэниэлса прилюдно. Это Майор. Сегодня, судя по отсутствию одного килла, ему повезло, но везти так будет не всегда.
Что еще сказать? Ну, игра хорошая. Никс придумала крутые правила с кучей фишек, кое-какие мне самому до сих пор непонятны, но игра реально крутая.
Отдельное спасибо Татаничке за полную гамму самых разнообразных эмоций сегодняшнего дня.
Всем пока.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Стесняюсь даже спросить, как такие конфиденциальные сведения обо мне стали известны нашему коррумпированному сенатору.) В принципе я даже не против, чтобы мафы потратили на меня свой килл. Только боюсь их ждет разочарование. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я ваш журналист и я не проверяла ММКГ и Алфера :happy:
Я думаю, что не имеет смысла скрываться, потому что мафы меня и так все знают, раз перманентно называют злом, а Матрешкин прям в лицо заявил в прошлый ход про инспектора Кольта.
И вы не умеете так стильно писать анонимки как я. Супокойтесь и оставьте это писательское дело. Не идет вам. Лучше стреляйте.
и да.
день четвертый
 

dreaming of summer

Бургомистр
А кто теперь ДОС
Правительственный агент в свите покойного конгрессмена, я полагаю, но поскольку присоединиться к мафии Кеннеди не успел, то.. мое положение довольно шатко.
И в знак готовности к сотрудничеству, последний отчет мирному городу: в первую ночь следил за Наамой. К ней никто не приходил, сама она выходила в сосисочную Кейт.
 

Leonard

Гость
Веселенький был сегодня день. Жаль, я большую часть пропустила.
А завтра мы, наверное, станем свидетелями аттракциона "мы встанем грудью за ваши спины".
Доблестная мж Уля будет защищать мирактива Нааму.
 

Ekz

Обитатель
Доблестная мж Уля будет защищать мирактива Нааму.
Нет, не буду. =)
Если Маама - зло, значит, зло.
С добрым утром!

...И всё же очень интересно, почему у нас с ней одинаковые статусы? :annoyed:
 

Cate

Гость
У нас есть три имени мафов. Помимо Наамы и Снорри, это Убийца Матрешек
У кого "у нас"?
Эти трое тоже на мафов смахивают. Хотя бы двое наверняка вкинули в СТ.
6. Memnochii - Скрытый Тарг
10. ММКГ - Скрытый Тарг
15. -Arliss- Скрытый Тарг
А теперь крокодиловы слёзы :offended:
СТ реально мж, как я и думала. Такие мж нужны городу, нельзя не отметить :doh:
Я ваш журналист
:crazzzy::crazzzy::crazzzy:
Капец результаты!
Наамик, теперь ты ответишь за все! :devil:
Я вас уже вчера обозвала
Хотя можно было бы и поддержать альтернативно одаренных с кандидатурой СТ, например :envy:
Надеюсь, кто-нить расправится и с вами, набив рот сосисками :shifty:
 

Naama

Гость
Ну да, «мирактивы», это так умно с вашей стороны, вскрывать свою сущность, когда у Капоне есть дублирование АС и ПС по нику. Ну, это так, бесплатное дружеское замечание :rolleyes:
Да, сажайте меня :meow: всех не пересажаете :proud:
Обожаю официальную свободу слова в паблике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу