• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Да я о том что скучно уже
Мне тоже слегка. Я не люблю воскрешения, еще и времени не хватает, как обычно.
А тебе, Кейт, надо было, чтобы села еще и Уля и Ежик сверху? :writing:
А почему именно СТ? Другие кандидатуры нельзя было предложить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему именно СТ? Другие кандидатуры нельзя было предложить?
Какую кандидатуру я должна была предложить за 5 минут до дедлайна при двух голосах в Ежика, двух в Улю, двух в СТ и одном в меня? :writing: Может быть еще проголосовать вместе с Наамой, чтобы четверо сели?
Мне нравилась кандидатура Мемно, потому что как-то он сам слишком быстро согласился голосовать в СТ, но он не пользовался спросом, никто в него не голосил, а Матрешкин очень удачно рассказал, почему он записался в игру аптекарем. Если Фокс сказал правду, то Матрешкин получит после игры за то я что сломал мне мозг после того, как он был уже поломан дважды. Трижды поломанный мозг и снова из-за Матрешкина.
 

Cate

Гость
Какую кандидатуру я должна была предложить за 5 минут до дедлайна
А если пораньше?
Вот интересно, кто входит в "нам" Фокса. Кто еще знал про вероятных мафов, но голосовал в Нааму без единого второго номера-НЕ мж?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если пораньше?
А почему никто другой не предложил? :writing: Или все верили, что Наама мирактив как и Скрытая Людмила при наличии всех проверок. К примеру ты, Кейт.
Вот интересно, кто входит в "нам" Фокса.
Ну уже четвертый ход. Естественно Фокс кого-то вербовал, я думаю. Но так как мою позицию по нейтралам все знают, то очерчивание их круга не входит в сферу моих интересов. Предлагаешь в свете целого клана мафии срочно заняться их поиском? :writing:
 

Ekz

Обитатель
Хотела что-то написать, чтобы доказать, что я не маф, но получается настолько коряво, что уже раза три стёрла пост.
В общем, анонимка со стразиками моя.
m0551.gif


Голос в Нааму
 
У меня от того что целый клан есть в игре, целый! Плюс недобитый шестерка Морана. И какие-то непонятные нейтралы(один или больше-тут даже цифр нет) ,которые могут объединиться небось с любым мафиози (так?)
Вскрытый журналюга.
У меня от этого руки опускаются.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Доктор может килльнуть УМА
Доктор уже растратил яд. У него был разовый килл.
Журналиста надо беречь.
Это я к доктору обращаюсь.
Или себя береги
Себя как-то надежней). Я бы на месте доктора сейчас вообще не отсвечивала, поскольку при вскрытом журналисте от победы Капоне отделяет только он.
 

Cate

Гость
А почему никто другой не предложил? :writing: К примеру ты, Кейт.
Я не вскрывалась мирактивом, а также не писала анонимок :not guilty:
Предлагаешь в свете целого клана мафии срочно заняться их поиском?
Можно поддержать банду конгрессмена и порешать с "ними" что-то более интересное, чем есть сейчас.
Вдруг они обратятся к городу в своих посланиях.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вдруг они обратятся к городу в своих посланиях.
Зачем общаться через послания? Я теперь официальный представитель нашего столь рано покинувшего город Отца-Благодетеля.
Ощущаю себя почти Корицей в Диснее.
 

Cate

Гость
Зачем общаться через послания? Я теперь официальный представитель нашего столь рано покинувшего город Отца-Благодетеля.
Ощущаю себя почти Корицей в Диснее.
Корица была хорошей в Диснее? :writing:
Какие предложения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу