• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Увы, даже в тюремной иерархии все не просто и все сосиски к ужину достаются мафам...
Как там, кстати, дружище Снорри, твои профсоюзы, еще не под Кеннеди?
Я бы и сам охотно продался, но кому нужен бесполезный правительственный агент, когда в соседней камере обретается Верблюд Хамфрис.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С мирными жителями мафы могут победить, не могут с мирактивами:stop:
А ты у нас кто, Матрешкин все же :question:
Пока меня не было, мой пост, который про тебя, зачем-то лайкнул Снорри Корвус.
Не знаешь зачем он это сделал?
Чтобы подтвердить правдивость моих слов, запутать или поржать надо мной? Три варианта.
Зачем ты отыгрываешь аптекаря?
Это не дает мне покоя.
Это меня убивает :cry:
 

Corvus Corax

Гость
Как там, кстати, дружище Снорри, твои профсоюзы, еще не под Кеннеди?
Еще и руки тянут к моим... профсоюзам... :wth: :^)

Увы, даже в тюремной иерархии все не просто и все сосиски к ужину достаются мафам...
Должны бы, но их кто-то уже стырил. :envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Зачем ты отыгрываешь аптекаря?
С этим все просто, в понедельник у меня было много свободного времени и я решил, а почему бы не заняться отыгрышем. И из совершенно невинного поста Даргл про аптеку сложилась целая история с любознательным Билли, нотариальной конторой через дорогу, мистером Дарглом который ходит с зонтиком и другими. Очень атмосферная получилась зарисовка, ну практически как в тропинке:thumbsup: К сожалению отыгрыш не пошел, игра начала развиваться через чур уж динамично , да я и сам занят был :envy: Однако, хотелось бы извиниться перед МаленькийМамонт-Колючий голубь , с зоопарком и повышенным вниманием к одному из его экспонатов я перегнул, не хотел тебя обидеть:sorry:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Блн, Матрешкин, мне хочется тебя убить :ходок: Так бы сразу и сказал! А я второй день не знала как тебя протолкнуть на голосование :cry: А теперь я тебе верю. Всего лишь спросить надо было, ппц, голову сломала!
 

Ёжик

Гость
Крч, если сомневаетесь, кого и куда сажать - можете посадить меня, это придаст уверенности для дальнейшей посадки людей с косячной "интуицией" и чэстными-причэстными глазами :sneaky:
А я пойду и поем наконец-то. Может, даже макароны!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
заняться мафами, которые с мирным жителями ну никак не могут победить по алгоритмам.
И в этом плане меня смущает Скрытая Люся, которой это не очевидно.
С чего это вдруг у тебя такой вывод? Как раз очевидно, что лучше выносить мафиозину, чем нейтрала. Но я не знаю наверняка, кто тут мафиозина. Им можешь быть ты, Ёжик, УМ, а может и нет! Наама, думаю, всё-таки мирная...
И кого сажать?
 

Naama

Гость
потому что Наама, которую я знаю будучи доктором лечила себя бы в первый ход, наверное нет.
:wideyed: Даже я про себя такое не знаю.
количество знатоков моей психологии.. вызывает удивление.
:rolleyes:
значит, если Фокс сдается мирным жителям, предлагаю все же заняться мафами, которые с мирным жителями ну никак не могут победить по алгоритмам.
Кто бы сомневался) Арлисс, ты прямо уверена, что сдается? Вот прям на слово веришь? Тем временем нигде об этом официальном переходе на сторону миргорода сказано не было, но... ладно)
Я просто оба раза была выигрывшей стороной, когда побеждали нейтралы-вербовщики, и знаю, что это такое: обещать одно, а делать совсем другое. Ведь ты - нейтрал и никому ничего не должен.
Это сейчас не про посадку, а про моральные дилеммы и то, как порой удивительно работает логика, что одно утверждение, причем в корне неверное, занимает все твои мысли и другого ты просто не замечаешь. Ну или не хочешь замечать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Им можешь быть ты, Ёжик, УМ, а может и нет! Наама, думаю, всё-таки мирная...
Интересные дела.
На Нааму черный чек от журналиста, подтвержденный Рандори, а мафиезины вдруг я, УМ, Ёжик..
Еще кто? А может быть мафиезина Елена Ши? Сидит там вместе с Дримой и макаронами. Только не ест их, а на уши нам всем вешает.
Я конечно дождусь окончания, чтобы узнать твою роль, Люся, но не первый раз за игру замечаю у тебя особенность не замечать очевидные вещи и делать достаточно странные выводы. Это пугает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
а мафиезины вдруг я, УМ, Ёжик..
Имена взяты из головы :rolleyes: Я же говорю, что не могу выбрать иную кандидатуру на линч.
особенность не замечать очевидные вещи и делать достаточно странные выводы
То же могу и про тебя сказать. Ты упускаешь то, что Наама вскрылась мирактивом, а ещё делаешь странные выводы, что я хочу сажать нейтрала, а не мафа, но я не знаю, кто маф в этой игре, и не уверена насчёт посадки нейтрала.
Рандори могла же быть и обеленной! Или ты знаешь то, что мы не знаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу