• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [обсуждение] Чужой

А.Городецкий

Обитатель
Отсеки будут в теме игры на первой странице.

1. Столовая - отсюда начинают игру все участники
2. Командный модуль
3. Медицинский блок
3. Криокамеры
4. Спасательный челнок
5. Технический отсек
6. Сауна с бассейном
7. Грузовой отсек

Перемещения доступны из любого в любой минуя промежуточные.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий как перемещаться? Открыто или закрыто? в личку ГМу или в паблик? Вместе с ходом?

Мне нравится эта смась ночи с закрыванием открыванием, охоты и немного метро. :) Надо непременно попробовать.
Что-то такое я хотела по Марвел с локациями и пожирающих их Хэль, но там было слишком сложно. А тут как раз можно испытать механику перемещений.
 

А.Городецкий

Обитатель
в личку ГМу или в паблик? Вместе с ходом?
В личку вместе с ходом. Ксен обязан перемещаться каждый ход, остальные на своё усмотрение. Отсек, в котором произошло убийство чужиком на следуюдий ход недоступен, информация будет в итогах хода.
В паблике можно говорить что угодно о своих перемещениях.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий двое могут быть в одном отсеке одновременно? Как узнать, занят ли отсек? Если двое могут быть одновременно, то если придет чужик, кого будет убивать и что станет с вторым?
Могут. Чтобы обменяться предметами, надо находится в одном отсеке.
Капитан Даллас может следить за отсеком, узнавать кто зашёл и вышел из него.
Чужик мощный, убьёт всех, с кем окажется в одном отсеке. От смерти спасает аптечка.
Тип с заряженным огнемётом может убивать всех, с кем находится в одном отсеке.

Помазал йодиком кусь Чужого, бинтиком перевязал, и опять молодец.:D - это так работает?
Там отпугиващая мазь есть. Чужик не станет кусать вонючку.
Я вообще не вижу никаких шансов для экипажа, если честно
Я не могу лгать касаемо ваших шансов, но я вам сочувствую.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С одной стороны хочу, с другой - вообще не понимаю о чем речь и что тут делать:crazzzy:
Игрок в общем переходит в какой нибудь отсек, а там его атоматически убивает неведомая инопланетная фигня или андроид? А если ему повезло и неведомой фигни в отсеке не оказалось, то он переходит в следующий и так пока свидание не состоится?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чужик не станет кусать вонючку.
Конечно, Чужик воспитанный. А вот астронавт нынче злой пошел, не укуси его прям. Вот в Рагнареке было ООО "ФОПА", защищало интересы ясеня Игддрасиля. А Чужика всякий обидеть норовит:cry:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Но я вообще не представляю что делать
Это по канону, экипаж Ностромо был в таком же состоянии.
А.Городецкий Как вообще стандартный ход выглядит? Отсек такой то и все?
Это самый простой вариант, в большинсве случаев так и будет.
Сложнее всего управляться с огнемётом, он работает не автоматически. Есть опасность опознаться и спалить кого не надо.
И ещё его зарядить надо будет, канистрочку со спиртом отыскать. Если найдёт кто-то другой, то договориться о встрече и кто кому что передаёт.
Андроид Эшу надо думать как дать чужику покусать экипаж и затем закрыть его в отсеке.


Минималка есть. Открываю тему игры, создаю переписки. Ещё есть время присоединиться к игре.
 
Сверху Снизу