• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [обсуждение] Чужой

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
"Не" - хороший префикс, чтобы было понятно, что не охота.
Я бы даже сказал, идеальный.
Нам, бывалым мафиозникам, и так понятно. А кому не очень, всегда можно уточнить у ГМа в личке ;)
 

А.Городецкий

Обитатель
Лицехваты всем рады!
-песочница-Xenomorph-AVP-1194257.gif
 

А.Городецкий

Обитатель
Я могу отыгрывать в паблике допустим того же Чуви, даже если у меня роль к примеру Дроида Эш. Моя роль тайная, верно?
Отыгрыш произвольный. Можно представляться тем, кем не являетесь.
 

СветланаТ

Гость
Отыгрыш произвольный. Можно представляться тем, кем не являетесь.
Ааа!!!! Там жи был кот! На корабле! Рипли ещё бегала его спасала! Хочу быть котом. А Рипли пусть меня спасает. Осталось узнать, кто есть Рипли:kiss::kiss:
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Ксеноморфов - сжечь.
Моя - за!
Ксенофоб.
Записывайтесь на бесплатные курсы огнемётчиков и вам предоставится такая возможность!
Ломов в анабиозе, Havelock , может подхватите знамя ксенофофобии?! Здесь всё, как вы любите: космические корабли бороздят просторы, по кораблям бегают девушки в неглиже и, конечно же, котики.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
может подхватите знамя ксенофофобии?! Здесь всё, как вы любите: космические корабли бороздят просторы, по кораблям бегают девушки в неглиже и, конечно же, котики.
Это, конечно, всё заманчиво, да :creative: Но воздержусь. Благодарю за приглашение :)
 
Сверху Снизу