• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [обсуждение] Чужой

Янта

Обитатель
А давайте завтра. Я буду смотреть 1 серию в 22.00, а до этого времени надо чем-то себя занять интересным, чтоб не сорваться и не лезть во всякие обсуждения.
 

Вереск

Гость
Я буду смотреть 1 серию в 22.00, а до этого времени надо чем-то себя занять интересным, чтоб не сорваться и не лезть во всякие обсуждения.
Когда ее вообще показывают? Хоть примерно?

У меня поезд днем вторника, часам к 7 должна появиться связь.
 

Янта

Обитатель
Когда ее вообще показывают? Хоть примерно?
Первая серия закончилась где-то сорок пять минут назад в США и соответственно по всему миру для тех, кто обеспечили себе прямой эфир. Я буду смотреть в 22.00 часа по понедельникам на канале Fox.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
6226315_0.jpg
 

Skinny guy

Гость
А может все же сделать так, чтобы Эш мог инфицировать еще одного игрока. Для этого Эшу нужно находится с игроком в одном отсеке, но не на первом ходу.
Через какой промежуток инфицированный преврашается в Чужого надо подумать.

Как вариант:
1. через один ход после инфицирования.
2. сразу после выбывания изначального Чужого.
Инфицированный игрок не знает/знает (надо подумать) что инфицирован до момента превращения в Чужого.

Для баланса предлагаю:
1. заменить испаряющийся спирт на баллоны с напалмом (не испаряются)
2. если в одном отсеке собирается больше одного игрока, то всем игрокам приходит от ГМ отчет, кого они видели в отсеке. Тогда паблик сможет более активно участвовать в поисках Чужого.
 

А.Городецкий

Обитатель
2. если в одном отсеке собирается больше одного игрока, то всем игрокам приходит от ГМ отчет, кого они видели в отсеке. Тогда паблик сможет более активно участвовать в поисках Чужого.
Уменьшит возможность блефа, сложнее будет говорить где ты был. Слежки за отсеком достаточно.
1. заменить испаряющийся спирт на баллоны с напалмом (не испаряются)
Только спирт. Чем микросхемы, транзисторы и лампочки протирать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если в одном отсеке собирается больше одного игрока, то всем игрокам приходит от ГМ отчет, кого они видели в отсеке.
Это слишком. И напалм тоже.
А может все же сделать так, чтобы Эш мог инфицировать еще одного игрока. Для этого Эшу нужно находится с игроком в одном отсеке, но не на первом ходу.
Чужик в смысле? Можно, но не обязательно. Чужой и так имба - в первый раз удалось уничтожить, а во второй уже нет, только Эш под контроль взял.
 

Skinny guy

Гость
Только спирт. Чем микросхемы, транзисторы и лампочки протирать?
Это слишком. И напалм тоже.
Хотелось бы конструктивной критики :D

И еще. С точки зрения логики - заменить аптечку на термооптический камуфляж одноразового действия, который включается автоматически если Чужой с игроком в одном отсеке, но заряда батареи хватает на один ход.
Просто трудно представить как аптечка сможет помочь разорванному на кусочки человеку да еще и облитому кислотой :killed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто трудно представить как аптечка сможет помочь разорванному на кусочки человеку да еще и облитому кислотой
Мне помогла в первый раз:)
Хотелось бы конструктивной критики
Городецкий выше уже все сказал.

Кстати, вспомнилось. Есть игра "Пришелец" по Чужику как раз
3204097.jpg


IMG9201-800x600.JPG
 

Вереск

Гость
заменить аптечку на термооптический камуфляж одноразового действия, который включается автоматически если Чужой с игроком в одном отсеке, но заряда батареи хватает на один ход
Новогодние праздники плохо коррелируют с такими длинными и сложными названиями с такими сложными и длинными условиями применения...Можно же уснуть по дороге или протрезветь . Мне почему-то сразу вспомнилась история, как мы на даче ножницы искали , а нашли шкворень поворотного кулака переднего моста уаз
 
Сверху Снизу