• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [обсуждение] Чужой

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что это вообще такое?!!? :eek: как тут играть?! Напугали прямо!
И эта, я не поняла, начало-то когда? Завтра у меня не получится, скорее всего, а шестого - должно!
Пишите, чоуж)))в такой компании хоть во что можно играть!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что это вообще такое?!!? :eek: как тут играть?! Напугали прямо!
Очень просто. Нужно ходить по отсекам и пытаться не наткнуться на Чужика. Если имеете возможность, то нужно ещё и следить за отсеками и пытаться поймать Чужика.
Если повезёт стать самим Чужиком, то всё вообще проще простого - ходишь по отсекам и ешь всех кто попадётся.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Очень просто. Нужно ходить по отсекам и пытаться не наткнуться на Чужика. Если имеете возможность, то нужно ещё и следить за отсеками и пытаться поймать Чужика.
Хе-хе, прикольно! :creative:

Если повезёт стать самим Чужиком, то всё вообще проще простого - ходишь по отсекам и ешь всех кто попадётся.
Класс.
Ну ага, повезет мне, как же. Когда хоть мне везло с ролью, скажи?! :D я вечно шестой лебедь в девятом ряду, и только слушаю рассказы о том, как новичок сразу же попадает в мафличку! :D
 

Skinny guy

Гость
А.Городецкий , скажи, если в отсеке окажется Чужой, человек с огнеметом и человек со спиртом, люди сожгут Чужого или Чужой скушает людей?
Чужой скушает :(
Ведь спирт нужно еще передать огнеметчику.
А обладатель заряженного огнемета должен успеть отправить ГМ заявку кого жечь.
 

А.Городецкий

Обитатель
Что вспомнил, то в правилах дописал/изменил. Пишите если что упустил.
А.Городецкий , скажи, если в отсеке окажется Чужой, человек с огнеметом и человек со спиртом, люди сожгут Чужого или Чужой скушает людей?
Человек успеет заправить огнемёт и может использовать его. Остальное зависиь от человека с огнемётом. Режимы огнеметания расписаны в правилах.
 

Skinny guy

Гость
В случае гибели чужого, программа андроида даёт сбой, начинает убивать всех, с кем оказывается в одном отсеке.
Может пусть одного только убивает?
Все-таки Эш не Чужой. И в фильме против удара огнетушителем не смог оправиться :)
 

А.Городецкий

Обитатель
Может пусть одного только убивает?
Все-таки Эш не Чужой. И в фильме против удара огнетушителем не смог оправиться :)
В фильме Эш начал убивать всех оставшихся подряд. Зря с Рипли начал.
Огнемёт он почти как огнетушитель, всё равно супротив него аргументов нетути.
 

Skinny guy

Гость

А.Городецкий

Обитатель
А расскажите, когда первый ход и вообще как по времени ходы будут?
Дедлайн резиновый: как все сходят, так и будут резы.
Наташа как обычно, что первое увидила туда и побежала, даже не обратив внимание, что это не обсуждение, но надпись "на корабле остались места" её порадовала, надеюсь успела :rolleyes:
"Каждый третий полёт не похож на превые два" - народная андроидная поговорка. В каждом полёте правила корректируются.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу