• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
7 ролевых андроидов - выбыло - 3 -осталось - 4
7 мж андроид - выбыло - 5 -осталось - 2 - итого андроидов 6
3 ролевых людей - выбыло - 2 -осталось - 1
8 мж человек - выбыло - 4 -осталось - 4 - итого людей 5
А по вскрытиям у нас нет инфо от Янты (или я пропустила) + 7 людей + 3 андроида.
Так что не из трех вскрывшихся андроидов кто-то маф, а из 7 человек - кто-то явно маф!
 

Naama

Гость
из 7 человек - кто-то явно маф!
Да, но мирных андроидов-то всего 2, а вскрылись уже 3.
Татаничка, простите, если вы мж, но я надеюсь вы сами понимаете, почему возникла такая ситуация. Каждый, кто будет выбран на линч, будет корить тех, кто стал их палачом, особенно если это такой же мирный игрок.
 

Tatani4ka

Гость
Да. Среди Ммкг, Татанички и Мемно вроде бы Татаничка самая подозрительная.
Конечно, я уже объясняла, что как и Jane A. попала под подозрение по тем же самым причинам, но ей вы верите, а мне нет?
 

Tatani4ka

Гость
Да, но мирных андроидов-то всего 2, а вскрылись уже 3.
Татаничка, простите, если вы мж, но я надеюсь вы сами понимаете, почему возникла такая ситуация. Каждый, кто будет выбран на линч, будет корить тех, кто стал их палачом, особенно если это такой же мирный игрок.
Поэтому и страшно было вскрываться. Если бы я написала что я человек, что бы вы делали?
А я поверила, что мирным нужна правда...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бы я написала что я человек, что бы вы делали?
Все не могут вскрыться людьми. Я то знаю, что я точно человек. И да, возможно мы ошибаемся, но что делать когда у нас вообще не осталось мирактивов.
 

Tatani4ka

Гость
Все не могут вскрыться людьми. Я то знаю, что я точно человек. И да, возможно мы ошибаемся, но что делать когда у нас вообще не осталось мирактивов.
Могут.
Получается, чтобы снять с себя подозрения мне надо было солгать?
 

Tatani4ka

Гость
ОК ваша позиция мне понятна.
345580.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но кто то из них явно бы врал и это было бы всем известно.
но неизвестно кто.
а тут маф, вскрывшись андроидом, которых в два раза меньше человеков, подвергался большему риску быть выявленным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу