• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
У Мемно отмаза железная :envy:
Окей, в расстрельном списке были я, Янта и Ленивая. Янта, ты случайно не Ральф :question:
Кстати... Может быть. То, что Янта голосовала в Вереск, это не есть стопудовая отмазка. Или есть.
 
Кстати... Может быть. То, что Янта голосовала в Вереск, это не есть стопудовая отмазка. Или есть.
ее в расстрельный список включили. не маф она.

ой. ее тут в ральфстве подозревают. извините.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Naama

Гость
А могут Ральф и мафы знать друг друга?
Вполне, спектакль на публику через анонимки это классика.

В общем, по нашим раскладкам из троицы андроидов самой подозрительной на данный момент является Татаничка в связи с ее голосованием первых дней. Мы с Даргл будем голосовать в нее и призываем вас совершить эту ошибку с нами вместе :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Из голосующих в Корвуса самые подозрительные остались Даргл и Татаничка. Попробую поверить Джейн. Нааме почему верю, уже писала. Из них двоих предпочла бы голосовать в Даргл.
 

lenivaya

Приличная милфа
А может не Янта быть Ральфом, а Ленивая?

Впрочем на данный момент я полагаю этот вопрос не самым актуальным.:)
Не может. Ленивая никогда не была нейтралом. Ни разочка! Но может однажды и буду. Однако, уже не в Детройте.
 

Янта

Обитатель
Янта[/USER], ты случайно не Ральф :question:
Я человек, а Ральф Лорен этот ваш страшон, как моя жизнь. Похож на Тома Хиддлстона, фу. Еще и стреляет, как заведенный.
А у нас есть еще шансы? А то я опять потеряшка. Я сейчас почитаю вас и проголосю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу