• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Та-Кемет! Близится час победы! Изгнаны Сохмет и Себек, разоблачён сам Сет! Только Анубис пока что скрывается в тени. Но уже послезавтра, после того, как Сет будет наказан за свои преступления, мы примемся и за этого шакала!
 

Leonard

Гость
Ну, теперь можно, наконец, сообщить о своих бестолковых попытках выяснить статусы сплошь благонамеренных египтян.
Первым ходом Гор проверял Рейнис. Статус оказался положительным. Но это еще ничего не значит.
Можно было усилить АС и проверять ее на следующий день, но вместо этого Гор решил этой удвоенной АС проверить Ювенту. Можно было и не удваивать: Ювента оказалась отрицательной. Сообщить об этом в паблик было невозможно: сразу бы вычислили. Поэтому пришлось извращаться. Но, к счастью, Ювента была подозрительна не только мне.
Надеялся, что, заметив мой визит к Ювенте, при отсутствии обвинений в ее адрес в паблике, мафы спишут это на Изиду. Но матушка зачем-то написала анонимку (если это не был фейк) о том, куда ходила. Так что вычислить мою роль мафличке труда не составляло и тянуть с поединком не стоило. Жаль, что не удалось победить, но уже говорила: чуйка моя сейчас что-то плохо работает. Хотя, смерть Гора, пожалуй, принесла больше пользы, чем та же ничья (сперва хотела взять ножницы).
Успехов, египтяне!

PS Сегодняшняя проверка статуса не прошла. Проверял Янту.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Все-таки засадили меня, редиски :p
Арлисс, хочешь посмеяться? Ты ко мне не ходила :D
Так что бери свой закипающий чайник и приходи. Нам теперь делить нечего - я тебя по любви убила, ты меня слила, будем чаи гонять. И подружку свою из лички прихвати, Рину. Мы ее вычислили.

Рина, не смей обижаться :stop: это игра.
 

Dargl

Обитатель
Вообще конечно дела у нас не то чтобы супер - Анубиса по большому счёту придётся угадывать, ещё надо помнить что у них есть теперь Восставший и теоретически к ним мог сегодня присоединиться Сфинкс.

А вот посадили бы мы Ювенту вчера - были б в шоколаде. С Оззей, его сравнивалкой и судом. По этому поводу считаю наиболее заслуживающими доверия Алфера и Миру, ну и себя.:angelic: Мы трое голосили за Ювенту прошлым ходом - и на тот момент она ещё могла сесть.:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу