• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я придумала, в кого! Чтобы не пострадали невинные молчаливые Городецкие, Ястребы и Рейнис (я надеюсь, что они невинны), голосну-ко я в Бульдозер. Ей все равно ничего не будет - ее ведь и так уже победила Вереск. Так что голосование мое будет чисто символическим. Как знак протеста против произвола. :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вышла на берег морской длинноногая в прошлом блондинка,
Глядь - не волнуется море ну просто ни грамма,
Карла с кроссвордом сидит внутри ясеня грустно,
Нет ни загадок, ни жён, а уж время поспело покушать,
Быть холостым и не видеть домашних котлеток,
Тяжко вдвойне, если шведский песец на подходе,
Люди, давайте уже мы решим кого садим,
Ну а не то всем нам светит кровавая баня:ходок::волнуюсь:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как знак протеста против произвола. :D
какого простите произвола? Моего участия в игре? :fools:
Вы призывали меня мирохотить. Так давайте уже честно идите и мирохотьте. А не чужими руками.
Или вы как баба Яга теперь - всегда против?
ну что ж, с такой тактикой городу явно не выиграть, если только вы за город играете.
 

Innai

Обитатель
Кстати, а Ястреб то темку то почитывает, но предпочитает отмалчиваться :question:
Да, только лайкает. И Анброкен с цвергами тоже. :annoyed: А я ждала ролеплеев. :doh:

Сколько он пролежал возле дерева? Час, или два, или больше? Нет, все случилось быстрее - жадный огонь только пальцы лизнул, будто пес, что хозяина ищет и ластится. Путник с трудом отдернул руку, окунул в снег и медленно попытался встать. Волчьи следы направлялись в сторону Хегстада.
Что будет, как стая ворвется в селение? Встретят ли воины стрелами их? Он с трудом, пошатнувшись, уселся и раны свои осмотрел. Кровь из руки лилась - помянув Кривую и Доврского Деда, Хель и Сурта - вздохнул, и зубами оторвав полосу от рубахи, перетянул рану. В боку повреждение было сильней. Левый бок разорвав широкой полосой, клыки оставили рану. Попробовал перевязать рубашкой, провел по груди, оставив алый след пятерни.
- Фрейя! - память болью напомнила. - Все равно мне не встать, так воздам я Владычице славу, что от смерти меня берегла! И женщины с ней. Ингрид... Та, в платье зеленом... И имя которой не смог я упомнить...
И, протянув руки, набрав пригоршни снега, умыл он лицо, счистил кровь с рук.

А затем, подле вишни стройной... Откуда она в чаще леса взялась? Чудеса не иначе! Или то капли Фрейиной крови, с неба упавшие, вишнею стали? Подле вишни набрал он снег пригоршнями, и, хрипя тяжело, цветы он из снега лепил, тончайшие лепестки делая. И капли крови падали на снег, окрашивая багряным, хоть путник старался уберечь его белым. Но во время Рагнарека - нет места белым цветам!
- Прими же дар, светлая Фрейя! - выдохнул он.

И цветок вмиг затрепетал, превратившись в живой - дерево вспыхнуло цветом летним, вишневым.
- Брата моего проси... - тихий голос раздался, и вишни цветы, осыпаясь, укутали белым плащом пропаленную шкуру медвежью и на раны легли.
- Что ж, Фрейр! По слову сестры вот тебе дар - острый нож и припасы сьестные. Дал бы кольцо - серебро, да прости, я отдать его должен той, что столько ждала там, куда позабыл я дорогу! - и с теми словами положил путник в центр снежного цветка дары, посыпав их вишни цветами.
Все стихло. А затем топот сильный раздался, снег затрещал под тяжелым весом. Вепрь из леса косматый вышел, приблизился к смертному, шею подставил: хватай! Ухватился, руки сжав, и петлю накинув из пояса зверю на шею, плащ обгорелый на спину забросив. Шаг, второй... только верхушки деревьев внизу под копытами зверя мелькают!
 

Unbroken

Обитатель
"Гидра, дорогая моя девочка!
Мы живём хорошо. Правда, Геру опять убили, но ей не привыкать. А меня назначили управлять великаном, который вроде и сам неплохо управляется. Что плохо, так это интернет. Он у меня ужасный целый день. Думаю, завтра будет лучше.
Все хотят казнить друг друга, а Арлисс хочет казнить нашего великана. Она думает, что мы её простим, но мальчики говорят, что нет. Ну нет так нет.
Целую,
Твоя любящая мать Ехидна
П. С. Тут в моде очень интересная штука - бронелифчик. Думаю, мне пойдёт, тога совсем износилась."
 

Cate

Гость
А может такое быть, что Арлисс как тот мальчик с волками? Кричит "Анброкен! Анброкен!", мы уже и в ус не дуем, а на самом деле там страх и ужас... :unsure:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня на мирохоту были немного другие планы. Но как скажете.
Отлично. Уважаю, когда человек если хочет кого убрать, то делает это честно и сам, а не науськивает или чужими ручками!
 

Unbroken

Обитатель
Общий чат.
Ехидна: Мальчики! Давайте соблюдать традиции и голосовать в Арлисс! :doh:
Бейзил: Традиции - для писхеров. Ломай систему, голосуй в Бульдозер. Или в Анброкена.
Йохан: Цверги! Не верьте цвергам!
Юджин: Кхм, а кто у нас вообще отыгрываемый персонаж?
Утгарда-Локи: Меня звали?
Юджин: В кого голосуешь? Кого подозреваешь?
Утгарда-Локи: Голосовать в того, кого подозреваешь - слишком логично. Логика - не для мифов! Да здравствует рандом!
 

Innai

Обитатель
Если б не петля из пояса - без рун, без волшбы, простая петля, ничем не изукрашенная - он бы, верно, свалился со спины Гуллингбурсти. Движенья сперва отдавались каждое - болью, потом стало тише, тише... уткнувшись лицом в щетину зверя, он лежал и видел виденья.
И хижину видел - дорога вилась, по кривой, по Кривой - эх, не забуду я встречу давнюю ту! - а из хижины - свет. И глаза синие-синие. Как зовут тебя, дева? - спросил. И почти, почти вспомнил!
Но дрогнуло небо, вепрь остановился. Взревел громко, так, что эхо раздалось. Приблизился, в глаза посмотрел, будто сказать что хотел. Но сердито вспыхнули его глаза затем - и направился прочь вепрь, и скрылся в лесу.

Путник поднялся, взглянул зверю вслед, зажимая привычно рану слева ладонью. Но что же! Ран нет как не было, лишь лепестки белые - алыми стали, и тихо посыпались в снег. На руке же, в боку, и в ноге - там, где укусы волка легли, шрамы стали, как будто не зубы плоть разорвали - а кисть в тушь макая, цветов лепестки рисовал мастер искусный!

Он огляделся. Золотой чертог, дубовые столы и разбитая посуда. Кости, мечи и оружье по вкусу любое - будто сражались воины здесь век от века. Фрейра зверь, куда ж ты принес меня? Оружье и щиты, доспехи были разбиты, лишь огромный рог золотой целым лежал на полу. А на стене - золотые гвозди, крепиться он должен был вроде бы там.
- Уж не твой ли рог это, Хеймдалль? - тихо спросил и поднял осторожно, как будто отец сына на руки берет.
А затем рог на стену повесил. Но криво держалось - все не так!
- Протруби! - прошептал ему кто-то. - По чину тебе!
- Не мне из такого рога звать пристало, возвещать Рагнарек! - рассмеялся гость, рог впечатывая на стену и отступая прочь. - Хеймдалль, прими! То не дар, то твое - так пусть будет, где нужно!

И стало тихо. А затем раздался звук, медленно нарастая и переходя в раскаты грома. Гьяллархорн запел, возвещая, и было слышно его по всей Скандинавии, что настал Рагнарек, и грядет последняя битва богов. А путник закрыл уши руками - заложило.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В темном лесу, по пути к горе водились чудовища. О них рассказывала Брюнгильд ледяная река, когда та была ребенком и приходила к ее берегу. "Сторонись леса темного" - журчали ее воды... "не ходи по его тропам" - шумели ручьи...
Но сейчас Сигидрива шла во тьме леса и меч ее сверкал в свете луны. Ни сова, ни ворон не нарушали тишины, ни ветка не хрустела, ни зверь не выл. Только кровь стучала в висках.
Но разверглась ночь и зажглись угли алые, угли смертельные, злые... клацнули клинки зубов и лапы когти в землю вонзили...
- Не по твою шкуру пришла Сигидрива, - громко сказала Брюнгильд и отступила с пути чудовища. Но вероломным оно было, не стало слушать речи девы - воительницы и бросилось на нее...
Свет луны ласкал холодным золотом меч да зубы острые и кровь сверкала рубинами да самоцветами - сокровища Нибелунгов...
И пало чудовище, а Брюнгильд меч от крови вытерла.
- Не стой на пути у валькирии, когда ею движут чувства, - молвила она и дальше направилась. К Горе путь долог был и медлить нельзя было.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Эзра смотрел по сторонам и офигевал от того, как круты его нечаянные спутники.
- А вон та в моем модном могучем отряде, - с гордостью сказал он какому-то гному, что стоял рядом, следя за великими деяниями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу