• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Эти все люди, по странным причинам голосующие против меня, тоже не заслуживают моего доверия. Ладно, Вереск выбыла. Ее вычеркнем, - подумала Верданди и задула свечу рукой.
 

Янта

Обитатель
Дети мои, ваш ВсеОтец и ТруБог вас покинул.
Сегодня проверяла Наташу и статус ее смертный, статус Фокса - Йотун.
Видару удачи, всем мирным тоже.
Видимо цели стать целью номер один я добьюсь быстрее, чем хотелось бы:facepalm:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ясеня Иггдрасиль:
корни копает Бульдоззер,

Ты, который постит анонки как цитаты, не делай так, ибо не удобно их цитировать потом.
И да, кмк это один человек наделал. Две анонки сразу.
И я не вотэтонепонятное чем ты меня назвал/а.
Я прям обиделась - как обматерили, право.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
С каждой анонимкой мне все меньше хочется читать эти анонимки. Надеюсь к последнему ходу мирактивы какбыэта, разродятся наконец всей инфой, которую знали или знают или как там, когда протрубит рог Zzz
 
Как сказал один конунг из Винланда,
"младший сын конунга всего лишь участвует в тинге да бьёт баклуши, надеясь на внезапные похороны".
Теперь, когда мы хороним Всеотца, пришла пора всем асам, ванам и викингам объединить свои усилия.
Хеймдалль, Светлейший из асов! Протруби в рог Гьяллархорн у моего дома. Вдвоём сражаться легче, чем поодиночке.
Видар.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу