• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Это прозвучало грозно. :annoyed:
Потому что меня очень впечатлил пост Натальи, которая просто так собиралась голосовать за Рандори, потому что глаз зацепился.

Понос никого не прихватил? Может, это тоже что-то значит, указывает, так сказать, в сторону какого-то мафиозного г##нюка :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори Мемно Майор
Заранее прошу официально зафиксировать, что мое молчание в паблике в первый во второй день будет объясняться не сидением в мафличке, а полным нежеланием разбираться в этих странных словах и существах. :moustached:
:moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Что у меня реал и что мне всё равно подозревают меня из-за этого или нет.
Это очень рисковая позиция для мафа, и не защищает её никто, все конечно может быть, но как-то вряд ли.
Давайте определимся ужо, понятно что однозначно чёрных чеков нет, но лучше уже посадить одного мирного чем штук пять:facepalm:
 

Ekz

Обитатель
Ладно, раз уж я пока скучаю в ожидании голосов и АСок... Вот немножко из предыстории Асов и Ванов. =)
aca84101752b.jpg
 

Dargl

Обитатель
А чего определяться то - я голосую по проверкам, а значит за Хелльгу.
То что какие-то типа мирные граждане поддавшись на разные уловки хотят попробовать посадить наугад кого-то из мирактивов, а может даже двух - то это пусть будет на их совести.:moustached:
 

Вереск

Гость
С Хелльгой была я в мафличке три раза, и есть что сказать мне
Может настолка, конечно же, быть оправданьем
Все же при том зашищалась она бы проворнее
Если бы роль ее больше была, вот что я разумею
Если она просто викинг - ее поведение понятно
Если же маф - не обидно в ней мне ошибиться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
о что какие-то типа мирные граждане поддавшись на разные уловки хотят попробовать посадить наугад кого-то из мирактивов, а может даже двух
Гыгыгыгыгыгыгы
Гы :shifty:
 

Korica

Гость
Вереск Я же написала, что подозреваю Хельгю, и продолжаю подозревать дальше. Люди которые рассказывают, что в реале их отвлекает от игры, мне всегда подозрительны, а про настолку Хельги весь форум знает.
 

Ekz

Обитатель

Yuventa

Обитатель
За квестами обращаться в личку. Но на сегодня уже а) всё выдали, б) и завоза не привидится
:fools::eek: Так все что тут происходит было квестом? А я всерьез восприняла...
Думала, а чего это Вереск стихами пишет.
 

Dargl

Обитатель
А мне просто интересно для личной статистики. А почему мне никто не верит в играх :question:
Не верит в чём? Что Майор маф? - Ну это вполне может быть, но хотелось бы чуть чего-то более ощутимого чем твои ощущения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу