• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Вереск

Гость
А что я прошлым ходом делала, что у вас такая уверенность? М? Вы знаете обо мне что-то? Так пишите анонимочку, чего.
Вы на меня наезжали прошлым ходом. И вы это делаете во всех играх без исключений, когда не мафия. Вот и все.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы на меня наезжали прошлым ходом. И вы это делаете во всех играх без исключений, когда не мафия. Вот и все.
Я на вас??? Где? Прошу цитату. Я вообще вас честно говоря пролистывала.
 

Вереск

Гость
Я на вас??? Где? Прошу цитату. Я вообще вас честно говоря пролистывала.
Да легко.
Вереск вот так бы сразу отвечали, а не придавали своим речам попыток остроты для собственного возвышения :) Спасибо.
Это чистейшая провокация.
А вот в Острове Сокровищ, где Бульдозер была мафом, ни слова в мой адрес. Единственный раз.
Но вы, конечно, можете из принципа поспорить со мной и город посадит вас, мне то что?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдоззер эти ваши пролистывания в мафиях могут и боком вылиться однажды. Вдруг окажется, что вы пролистываете особо ценную информацию, которую какой-нибудь шифровальщик хочет пронести через границу в телеге хлама из слов, позасунув подальше :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вот в Острове Сокровищ, где Бульдозер была мафом, ни слова в мой адрес. Единственный раз
Но я не единственный раз была мафом в ОС :) и не единственный раз играла с вами. И да, возможно я вообще в ОС поставила вас в игнор, как в тех же Мифах, я уж и не помню.
А тут вы первая мне ответили при чем в странном тоне.
Я не спорю с вами на счет маф не маф, но меня откровенно удивляет ваша аргументация.
Тем более то, что вы называете наездом, всего лишь ответ на ваше обращение.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер эти ваши пролистывания в мафиях могут и боком вылиться однажды. Вдруг окажется, что вы пролистываете особо ценную информацию, которую какой-нибудь шифровальщик хочет пронести через границу в телеге хлама из слов, позасунув подальше :envy:
Если я пролистала, значит, информация была не особо ценной ;)
 
Вчера Леонард не попала в царство Хель, не завербовалась.
130449205_947655f.jpg
 

Ёжик

Гость
О, стоило возразить общей эйфории о посадке Хэлльги, как пошли наезды.
Ну и хорошо, мафы очень часто так себя выдают.
Шухорите, ради Одина... пффф
Ну у меня пока нет эйфории, видимо, в отличие от?
Мафы, мирактивы... В ваших запутанных показаниях черт ногу сломит. Я была бы не против пригласить мирактивов и к себе :sneaky: Особенно если среди них затесались дровосеки. Но безопаснее будет сначала к вам, мне думается.
 

Хелльга

Обитатель
Тоже думала вступиться за Хелльгу, она собиралась в другую игру и говорила что будет набегами, но до сих пор ни чего там не написала! Думала она скучающий мж, но как-то пока не сходится.
Поэтому все так же её подозреваю.
Это в ИРЛ. Настолка. К слову.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Фрёкен Бок слезла с пылесоса, на котором летала по комнате, вспоминая своё валирийское валькирийское прошлое, и с чувством удовлетворения огляделась. Картина радовала - гирлянды, чай в большом фарфоровом Бокале приятно дымился теплом, свежеиспечённые плюшки манили - она была готова с встрече Старого Рагнарёка:proud::happy: Да, во дворе у неё росло дерево старое, огромное, чьи ветви уходили прямо в небо. Кажется это был ясень. Фрёкен Бок иногда видела там сновавшую по нему белочку и не всегда это были последствия питья коньяка по утрам:stop: Сейчас ясень был обвит лампочками и сиял.
Непростой была жизнь на отшибе, много странного видела пожилая длинноногая блондинка в том лесу, что окружал её дом, но когда постоянно ждёшь Рагнарёка постепенно перестаёшь бояться и обращать внимание на странности вокруг.
К примеру, внутри ясеня кипела жизнь. Оттуда из-под коры раздавался то скрип пера по бумаге, то стук пишущей машинки или шелест клавиш компьютерной клавиатуры, после чего белка бегала вверх-вниз по дереву как сумасшедшая.
И вот, усевшись у окна и глядя на ночь, опускающуюся на лес, фрёкен Бок надкусила плюшку и прихлебнула чаю.
Над крыльцом висела табличка:
"Ты не бойся Рагнарёк - заходи на огонёк!"
 

Dargl

Обитатель
Ну, не считая того, что об Локи Хеймдалль бы убился...
:thumbsup:
Тогда он вообще всё верно написал - "Не АС, не Ван и не Йотун Видар".

Прям ваще респект Хеймдаллю.:puppyeye:

Или он обе проверки бы слил стопроцентно
Ход безусловно был мощный но мощно же мог провалиться
Если б достался ему неходячий и не мирактив заодно по итогу.
Он мог слить их обе и при двух разных целях. Или получить что кто-то ходячий, а кто-то второй не мирактив - и ещё два хода потратить на то чтобы убедиться что первый не мирактив, а второй ходячий( или нет) и привело бы это к тому же раскладу что и сейчас.

Ты предлагаешь сажать, чтобы не посадить мирактива?
И возможно посадить мафа, Альвиса или вычислить Хель/Сурта.
Ходячих мафов и нейтралов куда больше чем ходячих на мирохоты МЖ. Вероятность 4 к 1.
 

Natalia19957

Обитатель
Ужасть :envy:
Очень ценная информация за два часа до дедлайна.
Ну времени ещё достаточно, я не голосовала пока.
Народ, я не хочу чтобы сели десять человек, давайте как-то определяться за кого голосовать, может у кого то есть наблюдения ни чем не подкрепленные о поведении игроков, говорите не молчите!
 

Yuventa

Обитатель
у мну пока соства мафлички - полтора гнома, Ежик и Ювента.
:D полтора гнома - это те, что знали про золотые тапочки? Я была не в курси.
Может УМ еще, но он пока дельное городу говорит.
:meow: То есть все, кто говорит не про золотые сандалии, запутывают город?
Простите ради всех скандинавских богов, что ничего дельного не изрекла :D
 

Хелльга

Обитатель
Это мне уже объяснили:)
Хотелось бы хоть что-то услышать от вам в свою защиту, или вы решили вообще забить на подозрения?
Что могла, я сказала. Больше сказать нечего. И по фиг.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть все, кто говорит не про золотые сандалии, запутывают город?
Пока запутываете город только вы. Хоть не только вы не говорите про золотые сандали.
Я давно видела вашу тактику - сначала дать дезинформацию, а потом, когда поймают, "ой, это я сама запуталась"... и глазками хлоп-хлоп.
Возможно, в этот раз вы действительно запутались, но вот опираясь на прошлые игры, мне стало подозрительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу