• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Прошлое, настоящее и будущее.
Ниточка, узорчик и ножик.
А Скульд, ну вы понимаете...
А Скульд была самая красивая, ну вы понимаете. Юная и красивая, да. А то, что к коробкам пристрастилась...а, впрочем, это уже другая история. Зато всё в будущее смотрит, в чужое - а оно такое разное. Бесстрашие и отвага!
Чик-чик.
 

Unbroken

Обитатель
Прибывших асгардских богов встретил правитель Утгарда, которого тоже звали Локи. Чтобы не путать Локи и Локи, одного мы будем называть Локи, а второго - Лoки (с латинской буквой “o”).
Ну ладно, давайте называть его Утгарда-Локи, как и все остальные, чего мы выпендриваемся.
Утгарда-Локи много слышал об асгардских богах и захотел посмотреть, на что они способны. Локи хвастливо заявил, что он - самое прожорливое существо в мире. Утгарда-Локи решил это проверить и позвал одного из своих поданных, которого звали Логи.
1535873761125652828.jpg

(c) castiar, Мем о Ермунгарде.
- Думаешь, справится?
- Если что, выпустим Камминга.
- Соплохвоста вам в бедро, меня-то за что?
- Сначала планировал послать леди Уолду, но Хелльга подкинула идею помишегаснее.
 

Ёжик

Гость
Столько длинных слов, которых мне не выговорить, что на минутку захотелось побыть исландским вулканом с красивым названием. Но его мне тоже не выговорить.
Кем мне быть? Как мне быть?
 

Cocaine Mother

Гость
- Эй, Ёжик!
- Которая водка, а не огненный!
- У нас для тебя есть вариант!
- Короче, берешь три кнопки!
- Контрол, Цэ и Вэ!
- Пририсовываешь к ним х**ща!
- Это необязательный пункт...
- Заткнись! Идешь в википедию!
- Гуглишь вулкан!
- Подбираешь вулкан с красивым названием!
- Жмешь Контрол и Цэ!
- Идешь сюда!
- Жмешь Контрол и Вэ!
- И даже говорить не надо!
- Просто достаточно взять три кнопки!
- Ну, они будут говорить за тебя.
- Точнее, нарисованные х**ща.
- Да!
- Наверное.
- Да, я сказал!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кем мне быть? Как мне быть?
Есть в заснеженной Исландии огнедышная гора Катла - короткое, но славное имя. И пусть это имя вводит вас в заблуждение, вулкан велик, грозен и могуч...
 

Rhaenys Stark

Гость
Есть в заснеженной Исландии огнедышная гора Катла - короткое, но славное имя. И пусть это имя вводит вас в заблуждение, вулкан велик, грозен и могуч...
А ещё так звали дракона в "Братьях львиное сердце" Линдгрен :creative:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Сколль уже почти догнал солнце, и вот-вот поглотит его. Могу я просить о ночлеге? - путник прищурился: в избушке никого не было видно.
Зашуршал хворост в дальнем углу и поднялась темная фигура - лица невозможно было разглядеть.
- Как забрел ты сюда, незнакомец?
Что ведет тебя по пути?
Знаешь ли ты, что это за земли?
Знаешь, чья тень на них пала вовек, своим могучим хвостом укрывая здесь солнце?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я разгадал тайну аватарки Арлисы, которая одну половины головы помыла Хед энд шолдерс, а другую Другим известным шампунем.
Все думали так же, как король Харальд, и Сигурд Буессон продолжал:

– Когда я сидел на том бревне, я боялся не многим больше других; но обидным мне казалось умереть, не успев сделать ничего такого, о чем можно было бы потом рассказать. Поэтому я сказал Торкелю, когда он подошел: «Мне жаль моих волос, я не хочу, чтобы они замарались кровью». Потом я отбросил их назад, и человек, который шел следом за Торкелем, – потом говорили, будто это его зять, – зашел сзади и намотал мои волосы себе на руки и сказал Торкелю: «Теперь руби!» Тот размахнулся, и в тот же миг я дернул головой вперед как можно резче, так что секира прошла между моей головой и Торкелевым зятем и отсекла ему обе кисти. Одна осталась висеть у меня на волосах.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Эй, умник, у тебя тут есть попкорн?
Конунг Ярислейф Пламенный недавно плавал в загадочную теплую землю где растет желтое растение, что кукурузой будут именовать и дарует его цвергам из благодушия. Но готовьте сами.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Приплыл я, полн
распева волн
о перси скал,
и песнь пригнал.
Сник лед и снег.
Дар Трора влек
весной мой струг
чрез синий луг.
Славу воспою
смелому в бою,
песней напою
Англию твою.
В честь твою течет
Игга чистый мед.
Жадный слуха рот
речи да вопьет
Княже, склоняй
слух и мне внимай.
Ведь гость я твой,
властитель мой.
Твой грозный пыл
врагов разил,
и Один зрил
одры могил.
Был как прибой
булатный бой,
и с круч мечей
журчал ручей.
Гремел кругом
кровавый гром,
но твой шелом
шел напролом.

Посвящается конунгу Вожику.
Там дальше еще много в том же духе, но думаю это достаточно для того чтобы продемонстрировать мое мастерство скальда :meow:
 

Ёжик

Гость
Посвящается конунгу Вожику.
Там дальше еще много в том же духе, но думаю это достаточно для того чтобы продемонстрировать мое мастерство скальда :meow:
Я тута не Вожык, а Катла Попокатепель. Что бы это ни значило.

А ты, умелый скальд, за свое мастерство будешь съеден последним :proud:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
думаю это достаточно для того чтобы продемонстрировать мое мастерство скальда
Песнь твоя благозвучна и благородна, о скальд.
Приходи воспевать оды храбрости в замок Северный, где ни волк не завоет, ни ворон не каркнет, а лишь вьюга свои хороводы водит. Потеш ледяное сердце сказариями о воях великих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу