• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Привет неудачники, я тут самая умная и красивая и хочу бронник. Голосуйте за меня.:angelic:
Превет, удачники. Я тут самая тупая и некрасивая, так что отдайте броник мне. Это будет честно :doh:
Розыгрыш еще не начался, а уже две сильных заявки на победу :cool: эти люди знают толк в самопрезентациях :D
 

arimana

Гость
Всё же я боюсь, что при выборе напитков у большинства будет играть роль не презентация, а тот, кто эту презентацию на коленке набросал)
Фактор друзяшек тоже возможен. Но я верю в людей :angelic: В жеребятне и газелятне как-то справились и тут сможем.

Мы все честные и благородные, поэтому в личку мне каждый будет отправлять 3 наименования напитков с лучшими на взгляд голосующего презенташками например) :
1 место - розовое полусладкое (ник)
2 место - шотландский Талискер (ник)
3 место - Коктейль Русский Черный (ник)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поэтому всегда ратую за игровые аккаунты. Растолкуйте мне кто-нибудь, почему к ним такая массовая нелюбовь :beaten:
Я лично не умею по ним аналитить вообще. У меня и так с этим проблемы, но хоть что то получается только когда я хоть немного знаю игрока. Если конечно он не ведет себя настолько подозрительно, что это прямо в глаза бросается, но такое бывает совсем редко.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На правах презентации
Коньяк Наполеон (плох тот майор, который не хочет стать императором))

Своё название напиток получил от имени города Cognac, региона Пуату, департамента Шаранта, Франция. С окрестностями и самим городом Коньяк и связано появление этого алкогольного напитка. Коньяк - это элитный алкоголь для настоящих ценителей и не нуждается в особенных представлениях. Короче, меньше слов, скорее берите меня на ручки и ощутите изысканную прелесть истинного наслаждения. :creative:
#Опыт Газелятни не пропьешь. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне кажется, что я готова поучаствовать во внеконкурсной программе просто чисто из любви к искусству:
5ad5636b7c12d5eaab27262614983393-full.jpg

Пункты моей программы "Крестный отец" ясны:
1. выследи его (Майора, ясен пень)
2. убей
3. уничтожь улики и залеги на матрац
Гыгыгы.
 

Ёжик

Гость
Ну тогда я тоже первый агитпост. Буду краток :D

Вошел Джин, и все - кто восхищенно, кто пристыженно - замолчали.
Ведь у него было до колен 47 градусов.
 

Багровый Ястреб

Гость
"Пейте пиво пенное - будет морда здоровенная!"
Сегодня я хотел бы поговорить о достоинствах великого спиртного напитка - пива, и пива не простого, а стаута, и стаута - не какого-нибудь овсяного, а российского императорского. Это очень, очень тёмный эль, который крепче обычного стаута примерно в два раза (содержание алкоголя - до 12%). Впервые стаут был создан ирландскими пивоварами в XVIII и поначалу использовался в лекарственных целях - для помощи ослабленным болезнями людям и для кормящих матерей. Сейчас самый знаменитый, на весь мир известный стаут - пиво Гиннес.
"...Чудесная Эйре, святая земля
Пророков твоих письмена
Не смоет вовеки с прибрежной скалы
Прибоя морского волна.
Мне вкус пива "Гиннес" напомнит опять
Об улицах Дублина, высоких холмах, каменистых полях
Зелёного острова"
(с) "Василиск"
scale_600

Российский императорский стаут так прозван потому что, по легенде, британские пивовары впервые сварили его лично для великой российской императрицы Екатерины II. Его можно пить как без закуски, так и с закуской(особенно с морепродуктами, копчёностями и жареным мясом). Именно крепкий эль помогал ирландцам бороться с нестерпимым гнётом Британской Империи. И сейчас хорошая кружка тёмного пива - именно то, что поможет крови быстрее течь по жилам!
 
Сверху Снизу