• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Без учета резервистов у нас уже 24 алкогольных напитка заявлено, а это значит, что мир. охоты будут :not guilty: Еще четверо участников и появятся маф. охоты :волк:
 

arimana

Гость
Беспрецедентный случай, когда о составе мафклана догадываешься еще до окончания записи:thumbsup:
Все будет так, как угодно Великому Рэндому :cool:

Кстати, если игроков будет 30+, то мафов станет восемь :sneaky: Духи Сирень ждут своего часа :D
 

Янта

Обитатель
Кстати, если игроков будет 30+, то мафов станет
А бедных благородных мирактивов так и останется 5? Этак мы все потравимся суррогатом. Хоть шардоне какое-нибудь или бордо добавить бы для цвета?
 

Rina

Мать Котов
Кстати, если игроков будет 30+, то мафов станет восемь :sneaky:
Слушай, мы только что поиграли в мафию такую. Организованные 7 мафов против разобщенных мирных и охреневших нейтралов.
Это был Октябрь, только еще круче, мафам даже собираться не надо было.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

arimana

Гость
А бедных благородных мирактивов так и останется 5? Этак мы все потравимся суррогатом.
И мирактивов станет шесть, и нейтралу аску добавлю :happy: поэтому и не вывешиваю пока правила - дописываю на коленке смотрю сколько будет, но скоро покажу.

Слушай, мы только что поиграли в мафию такую. Организованные 7 мафов против разобщенных мирных и охреневших нейтралов.
Подполья же выравнивает эту ситуацию ;)

Я читала, Рина. Мы говорили с Наамой :hug: не все можно просчитать заранее, однако в алко-мафии не будет могучего нейтрала, который вынужден выбрать сторону. Не будет подмен ролей. Вероятно будет шанс на подполья с мафами :D В принципе, предметно поговорим с вопросами/ответами после вывешивания правил.

Выписывай меня из резерва и вписывай в основ
ща бу сде!
 

arimana

Гость
Не, я в хорошем смысле, чтобы не избито было :unsure:
А так тогда лучше Хеннесси ХО:)
Из личного. Мне все хеннессии жестковаты, а армянские само то :oops: впрочем, это как с виски - ирландские мягче :p
 

arimana

Гость
А всем обязательно участвовать в презентации?
'Колхоз - дело добровольное' и 'главное начать' ;) Это по сути розыгрыш броника, а он всегда по желанию. Правила распишу. Презентация может быть в пару строк, а может быть с песнями, плясками, постерами и художественным фильмом впридачу. Вот щас думаю, что надо бы еще пост- агитацию в поддержку презентации разрешить :D
 
Сверху Снизу