• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Багровый Ястреб

Гость
Ekz Кстати, в оригинале это был не "Вересковый мёд", а "Вересковый эль" (Heather Ale). Так что крохи-пикты погибли за право сохранить в секрете рецепт своего пива.
Рвали твердый красный вереск
И варили из него
Пиво крепче вин крепчайших,
Слаще меда самого.
Это пиво пили, пили
И на много дней потом
В темноте жилищ подземных
Засыпали дружным сном.(с)
Н. Чуковский, "Вересковое пиво"
 

Мышь

Гость
arimana я определилась!
Пиши за мной коктейль Б-52. Ок, про Балтику 9, напиток моей юности, я тоже думала, но коктейль победил. С небольшим отрывом.

Черная Лисица Вчера в петергофском парке я видела дикую лисицу... Теперь я понимаю, это был знак! :proud:
 

Янта

Обитатель
А еще вкусная вещь кальвадос - яблочная водка. Я в этом году сделала пару литров, они даже до НГ не дожили
Играю, глинтвейн
Оооо, глинтвейн с корицей. Это так мило, и так классически, и так празднично! :thumbsup:
 

Мышь

Гость
почему на тебе моя аватарка?:envy:
Хыхыхы. Кто первый надел, того и тапки ;)
Хотя, можем, пойти сводными сёстрами. Я ещё на этот арт смотрю с интересом.
image.jpg
 

arimana

Гость
Обещаю, что в следующей игре я буду сама серьезность и рассудительность. :rolleyes: Там как раз алко-мафия скоро... :creative:
Правильный настрой, товарисч Майор, кому, как ни нвам знать, что пьянка - дело серьезное :ходок:

Кстати, Куба Либре тоже лонг дринк;)
Поправлю :cool:
 

arimana

Гость
Смотрю на голосование и понимаю, что большинству хочется начать 7го, но есть те, кому удобнее попозже.

Идея такая:
7 января
- в 8.00 по мск завершение записи - ну а вдруг кто-то именно ранним рождественским утром осознает, что ему срочно нужно в алко- мафию?
- с 9 до 10 утра рэндомлю роли и к полудню рассылаю, открываю игровую тему.
- с полудня 7 января начинается нулевой игровой день с добровольными самопрезентациями на тему 'я самый умный и красивый алкогольный напиток на этом свете' (ЯСУИКАННЭС) , который завершится в 21.00 по мск тайным голосованием (отсылаем мне в личку 3 названия напитков в порядке предпочтений) за выбор самой креативной презентации - победитель получит броник от килла и непосадки :cool: занявший второе место получит броник от килла.
8 января - первый игровой день с дедлайном в 18.00 по мск
9 января - 2 игровой день
10 января - 3 и 4 игровые дни
11 января - 5, 6 и 7 игровые дни

Что думаете?
 

Ёжик

Гость
Я 8 января буду весь день ехать. Есть ли какая-то возможность обойти этот день? Ну либо же дедлайн в 22:00, когда я гарантированно доеду до интернета :offended:
 

arimana

Гость
Я 8 января буду весь день ехать. Есть ли какая-то возможность обойти этот день? Ну либо же дедлайн в 22:00, когда я гарантированно доеду до интернета :offended:
Время дедлайна 8го тоже можно обсудить. Вариант от Корицы я использовала в Бухучете недавно - отправила ход заранее.
 

arimana

Гость
смотрю на свою, думаю
надо было записываться валерьянкой, и можно не менять
Ой, чуть не забыла. Если вы вдруг осознали, что на самом деле не бурбон, а шираз, допустим, то до 8.00 по мск 7 января еще можно все исправить :cool:
 
Сверху Снизу