• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Мышь

Гость
Пишите Мышь. Она точно будет.
Да, в такую игру Мышь определённо будет.
Спасибо, Лена!

АПД.
Точнее, так. Если начало игры 9-го, Мышь точно да. Если раньше, оставьте меня пока в резерве, плиз. А то с мобильного я очень не мобильна =\
 

arimana

Гость
Да, в такую игру Мышь определённо будет.
Спасибо, Лена!

АПД.
Точнее, так. Если начало игры 9-го, Мышь точно да. Если раньше, оставьте меня пока в резерве, плиз. А то с мобильного я очень не мобильна =\
Мыша, ты ведь знаешь, я даже гээмлю с калькулятора :D ты в резерве, можно придумать себе пока напиток алкогольный в альтер эго ;)
 

Багровый Ястреб

Гость
Эх, так и быть, пишите и меня стаутом "Чёрный Доу" (несмотря на то, что я убеждённый трезвенник). Не могу не поучаствовать в игре от Ариманы.
 

Мышь

Гость
arimana океей...
Слушай, тут надо подумать. Выбор-то нечеловечески богат! Важно не ошибиться... Я помозгую, проведу несколько тестов и оглашу, ок? =))
 
Сверху Снизу