• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
У меня нет никаких гневнопостов и я никого не обзываю никакими словами.
Я лишь обозначила свою позицию насчет нейтралов, которая мне очень важна в играх.
Услышали ли вы ее или нет - ваше дело.
 

arimana

Гость
Мирные и мафиозные охоты:
69532a610c69.jpg
 

arimana

Гость
Погодите...у меня что, был броник?
Это моя первая игра, когда все броники достались мирным и ни один не сработал :oops:

Лююююди, но презентации! Презентации были прекрасны!!! Короткими летними ночами я буду заглядывать в игровую тему, чтобы читать ваши презентации своим собутыльникам :hug:
 

Dargl

Обитатель
Извините сердечно за то, что не видели в паблике "с первого хода, что Майор - Квас!"
:ходок:
Я вобщет никому за это не предъявляла, чтоб меня цитировать так.:ходок::D
Тем более дело не в паблике - он просто меня вербовать пытался.:moustached:
 

arimana

Гость
А почему ты мои балы Даву не посчитала?:rolleyes:
Твои баллы посчитаны :proud: но запихнуты в графу Мышки :beaten:

И расскажи как так вышло что Янта не убилась вместо Майора? Раз уж она таки вступила в секту?
Недозавербовалась она. Это долгая история, которую оставим на потом, потому что сейчас меня просто рубит. Может даже Янта и другие сектанты ее сами расскажут. Мне будет интересно и поучительно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Погодите...у меня что, был броник?
Мы ещё посчитали голоса в маф-личке, поняли, что вы наверное выиграли и непосадку, и броник, а первые ходы считали вас возможным детективом и бедовали, что же с вами делать: ни убить, ни посадить.
 

Dargl

Обитатель
Ой) ну я имела ввиду вообще то что типа не догадаться было нереально. Реально. :)
Ну честно говоря до сих пор не вполне понимаю когда от вашей стрельбы в Майора уже вылетел Корвус - как вы это себе объяснили? Тем более мафкилл там прошёл в Скалли, и больше никаких убивалок у мафов тем ходом не было.
Другое дело что по его откровениям к тому моменту уже действительно надо было мочить его полюбому и Кейт нас всех спасла.:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может даже Янта и другие сектанты ее сами расскажут.
А что здесь рассказывать? Майор был мессией, но его божественный дух остался витать в личке. поэтому мы со Снорри успели заделать Янту. Вроде все было так согласно писания безалкогольных напитков :doh:
 

slip

Обитатель
Dargl Мемно. Мы думали, что одновременно стреляли в Мемно, и в Майора. Майор у нас на тот момент 100% был неубившимся доком боярышником и когда вылетел Корвус, мы сначала долго тупили (потому что считали Мемно вообще Метанолом до вылета Скалли), а ближе к концу хода решили, что Мемно Квас.
 
мои выводы:
вот выигрывай после этого отражалки:offended: - фиг теперь в розыгрышах участвую. :D хотя в этом и не участвовала уже. :doh:
я не поняла, чего это на меня дергается глаз у Корвуса:shifty: я вообще редко появлялась в паблике. чтоб у кого-либо глаз дергался. меня тут чаще сами вспоминали. (что ты имела ввиду. джейн?)
флешмоб удался я считаю.:p в любой непонятной ситуации голосуй в себя:devil laugh:
изящно вынесли Мамонта и подставили Никс
мамонт и никс сами виноваты в своем выносе не меньше мафов. если не намного больше. не забирайте мою минуту славы:stop:
 
Ну ты же в Вече на последнем ходу завербовалась и мафы выиграли?
Правильно сделала, кстати:thumbsup:
учись фиорон, как надо вербоваться.:cool:
ну там я ж мирная была. предала "своих":offended: и тут арлисс не придерживается моей позиции:D
 

Янта

Обитатель
поэтому мы со Снорри успели заделать Янту.
Процесс заделывания хоть обоюдоприятный был?
Я поняла, что если бы Майора выводили из игры не мирохотой, то вылетела бы я. А мирохота идет до всех АС, то есть меня уже взяли в секту, но щит не успели выдать, а Майор уже всё.:(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Извините, мимокрокодил. Но имхо говорить что "я всегда буду нейтралов гасить", "я буду нейтралам по возможности помогать" неверное понимание роли нейтрала кмк.

Ну потому что нейтрал который манипулятор - он по факту второй мафклан.
И ежели у города образовался отожратый нейтрал- вербовщик, то относиться к нему нужно как ко второму мафклану. Со всеми вытекающими. И говорить , что "я всегда при возможности буду топить манипулятора" это как говорить я буду в двуклановой мафии против альтмафов всегда, а не против мафов :confused:

Нейтрал, который киллер - совсем другая история, он заточен быть главным врагом мафов , потому что город может вынести причиняемый им ущерб, мафы - нет.
Я помню кучу игр, где киллер разносил мафов, я не помню ни одной, где киллер сыграл бы решающую роль в победе мафии :confused:
Тут я не знаю, странно сажать его no matter what, потому что я не представляю себе мафклан, который видя вскрытого киллера не пошел бы его стрелять.
А вот если видно, что киллер все же промафский, то сажать его нужно.

В двуклановой мафии вообще все иначе работает. Так что зарекаться на все случаи - странно. Проще, наверное, но так-то действовать явно нужно по ситуации.
 

Венди

Бастард-книголюб
А себя благодарите, дорогие! :not guilty: ))) Только я собралась заняться мирными, для баланса, как - бац! вынесли! :( Могли бы пошантажировать бедного нейтрала, который всего навсего мечтал познакомиться с квасом с целью сливания, а вы сразу - ура! вот он, враг! А всё могло бы быть совсем иначе... :annoyed:
Видишь, Скалли, вот и Лютобелка пишет, что правильно мы тебя убили :) Я, кстати, сейчас вспомнила, что кроме того, что ты нас потрепала, ещё боялась того, что любым ходом ты могла найти Квас и забрать его у нас, хотя сейчас почитав обсуждение, и про нож в спину, и про желание союза именно с городом, как-то стало немного грустненько, ну да ладно, тем большее моё уважение ДШ, сознательно выбравшему помощь именно проигрывающей стороне в фактически безнадёжной ситуации вместо собственной лёгкой победы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и про желание союза именно с городом, как-то стало немного грустненько
Не начинай, пжлста.
Достаточно странно удивляться, что у нас были варианты с союзом с мирным городом, когда, на минуточку, вы же меня и убили. Ладно, убивали Майора, но суть ясна.
Но потом и мирный город стал убивать нас.
Вот она - сторона нейтрала, который никому не нужен до тех пор, пока не понадобится союз.
И на минуточку, когда мы выбрали вас, то вы уже тогда были проигрывающей стороной.
Я в этой части останусь на своей нейтральной позиции и не надо давить на меня аргументами из разряда благородности.
 
Сверху Снизу