• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Daw

Гость
И нам, конечно, фантастически не повезло с тем, что Метанол забрал аж две наших жизни и ни одной мирного города. Причём по-моему ни меня, ни Таргу, ни Рину, погибшую из-за моей невнимательности, никто не подозревал и не проверял, так что обидно вдвойне.
Вас проверяли, на момент смерти.

Только ничего интересного не нашли:beaten:
 

Ёжик

Гость
Аримана и все вообще все-все, спасибо!
Игра была крутая, хотя сразу и казалось, что все, в первый ход ушел Констебль, мы снова слили, но...
Вкратце мои рассуждения по ходу игры. Во-первых, я для себя решила хотя бы начать читать правила. Начала. Яхз, получалось ли у меня в аналитику, но я честно пробовала.
Я не особо знаю людей, то есть вот как они ведут себя в жизни - запоминаю, а в интернете не могу, мне все кажется естественным. Поэтому "он ведет себя как-то не так" это не про меня. Я зассала пойти к Янте в первый ход, в итоге все собрались без меня.
И почти до самого конца игры доктор был где-то там, но мирактивы не знали, где. Ведь у них, как оказалось, был свой доктор :D
Была уверена, что Никс маф, прям на 200%. Взяла отравы... И хpен там! Это ппц какое разочарование было, у меня буквально руки опускались и я забила, и Аримане пришлось хорошенько меня пнуть, чтобы не раскисала.
Второй раз когда я говорю себе "ну Фиорон не будет так подставляться", Фиорон подставляется. Я надеюсь, что как у собачки Павлова, у меня со временем выработается правильный условный рефлекс.
Когда изящно вынесли Мамонта и подставили Никс, сразу мысленно разместила в мафличке Корицу, Кейт и Фиорона, но не могла выбрать, кто же точно-точно...
Меня нашли только сегодня. Случайно. Оказалось, до этого мои мирактивы тусили с Мышкой. Ну... Она тоже доктор, да.
Сегодня я предлагала убить Фиорона и Кейт. На всякий случай. Вдруг он не сядет? А Кейт для подстраховки. И целый день канючила, чтоб мне дали кого-нить отравить. Наама напоминала, что я мирактив... Цитируя себя же, "я как гномы, только не с ху##щами бегаю, а с отравой" :doh:
Короче, я очень рада просто наконец оказаться на выигравшей стороне.
Личку почти не застала, но это что надо личка, оч. душевная и уютная :thumbsup:
Спасибо мирактивам, мирным жителям, мафии с нейтралами и хозяйке яхты! :D
Можете забросать помидорами, но я прям радуюсь-радуюсь, ураураура!!!
 

arimana

Гость
Таблички Рэндом и Броники:
Alkorendom_5901715_31147820.jpg

Alkobronik_5959161_31147846.jpg

Alkobronik_2195547_31147854.jpg
 

Korica

Гость
ElenaSh Ты забыла про Майора:puppyeye:
Он тоже хотел нас спасать, но его убили:дрэгон:
Вообще для меня эта игра была особо интересна тем, что был другой подход.
*Даже принесу цитату*
Корица явно не маф, будь она мафом давно бы уже предложила союз против нейтралов:writing:
Когда всё пошло не так, оставалось одно - соблазнять нейтралов:facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
соблазнять нейтралов
Мне про нейтралов вообще хочется отдельный многостраничный пост написать по наблюдениям этой игры, а заодно и про Майора :envy: только не знаю. Может как всегда перегорю я.
 

slip

Обитатель
-Arliss- кстати, мы совершенно искренне считали Майора мафом. особенно я. потому что он сидел и молчал практически постоянно и не убивался:facepalm:
мысли даже не было, что он Квас.
 

Янта

Обитатель
Спасибо всем за игру.
Мне пришло приглашение в квасную секту на 4 ходу. Я растерялась сначала, ведь уже понятно было, что мирный город должен выиграть. Но любопытство взяло верх и я пошла бросать пить. А УМ не пошел, и убился :p.
Мирные активы, вы молодцы. Приходите ко мне еще, собирайтесь!
Мафы, вы тоже молодцы!
А Квас и подквасники вообще самые душевные ребята!
Аримана, спасибо за атмосферу праздника, который продолжается!
 

skaLLy

Обитатель
фантастически не повезло с тем, что Метанол забрал аж две наших жизни и ни одной мирного города.
А себя благодарите, дорогие! :not guilty: ))) Только я собралась заняться мирными, для баланса, как - бац! вынесли! :( Могли бы пошантажировать бедного нейтрала, который всего навсего мечтал познакомиться с квасом с целью сливания, а вы сразу - ура! вот он, враг! А всё могло бы быть совсем иначе... :annoyed:
Мирный город - с победой!!! arimana , Спасибо огромное за игру! Всё чудесно - и настроение праздничное, и атмосфера чудесная, и организация - быстрые результаты, ответы на все вопросы! Очень понравилось!
 

Ёжик

Гость
Кстати, по собственной трусости оставшись в одиночку, сражалась сама с собой, идти или не идти к Таргуле, когда вскрылось, что она отравлена метанолом.
Это что-то такое... Ну, раньше такого диссонанса не было. Просто понимаешь головой, что это игра, но ты знаешь, что и как делает метанол с людьми, и тебе уже просто пофиг, маф там или не маф.
Отправила ход, где я лечу СТ. И через секунду сказала, что нет, это не точно.
Отправила другой, закрыла вкладку и вообще пошла и плюхнулась в ванну, чтобы до дедлайна ненароком не вломиться к Аримане в личку с воплем "нет, стой, я лечу Таргу!!!11".
Вот бы мафы ржали, наверное :doh:
Но не надо больше вводить в игру Метанол. У меня психологическая травма от этого слова :beaten:
 

Венди

Бастард-книголюб
так между вторым и третьим или там просто совпало с нашим с Наамой блоком?
Да, вы всё верно вычислили. Наш чёрный детектив следил за Фиороном и видел его у Тарги, поэтому после его анонимки запросили с ним личку и заключили союз, и блокировали вас с Наамой уже совместными усилиями.
 
Сверху Снизу