• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Dargl

Обитатель
Вообще мне тут кое-кто хитроумный сказал что если настаивать на буквальном следовании правилам -
АС1 "недолго тебе осталось" - выбирает напиток (не более 2х за игру), в который подмешивает свои флюиды - выбранный напиток будет исключен из меню (килл), если на нем будет применено хотя бы одно АС любого другого напитка
- то я имею полное право потребовать у Ариманы меня оживить.:moustached:
Но я посчитала что это было бы слишком жестоко по отношению к мафам, им и так тут на первых ходах досталось.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Интереснейшая игра и читала её с удовольствием!:bravo::bravo:
Мирные с победой!:hug: 5 мирактивов на 8 мафов+маньяк - это было круто! Ура!:hug:
Спасибо ГМу и всем игрокам, что было так увлекательно наблюдать за игрой!:thumbsup::thumbsup::bravo::bravo:
 

Багровый Ястреб

Гость
Большое спасибо всем за игру.
Очень удивило то, что мафии устроили настоящую кровавую баню на втором и третьем ходу. Фактически, ходы с четвёртого по седьмой - затянувшийся эпилог. Большое спасибо Метанолу - skaLLy , который выбил двух опасных мафиози. Очень меткие вышли у мирного города стрелки - кроме Убийцы Матрёшек никто не промахнулся.
Ну, и очень интересно было бы узнать расклад по бронежилетам.
 

slip

Обитатель
как встретились Фиорон и его новая мафиозная семья
100% между анонимкой на Таргу и третьим ходом. на нем нас с Наамой синхронно блокнули нейтрал и мафы.
скорее всего, черный детектив следил за Фио и видел его у СТ.
Почему взорвали Даргл
УС Сакэ первым ходом применил на Даргл. и активировал бомбу этим самым.
 

slip

Обитатель
и да. мы приняли за нашего дока, который, как выяснилось, вовсе не дошел до Корицы и Майора на втором ходу, черного дока. Мышь.
собсна, потому нас синхронно и блокнули:facepalm::D
 

Daw

Гость
Почему взорвали Даргл,
Вот это мой косяк. Даргл была похожа на ролевого, я решил если она мафия, то наверняка ее бы побелели или она бы хорошо отмазывалась. Решил что ее лучше чем то железобетонным проверить.
И да первым ходом, со второго начинались маф и мирохоты, мало ли:not guilty:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и почему Янту вербовали-вербовали, да не вывербовали
Янта влилась в ряды мирных с дозой кваса в крови, насколько я поняла, и вполне возможно она всех вас еще спустя годы поработит.
Квасная аналитика :cool:
 

Венди

Бастард-книголюб
Лист извинений

Natalia19957 и Dargl , я представляю, как это выглядело со стороны, но изнутри всё не так. Мы не выбивали первым ходом, руководствуясь принципом "сильный игрок". Наталью я приняла за репортёра, потому что стиль анонимки Граппы показался очень на вас похожим, т. е. киллили именно предположительного мирактива. Ну а Даргл, вы же понимаете, минировать нужно было кого-то, к кому точно заглянут: с проверками, вербовками, лечилками и прочим, а лучше вас никого не придумать.

-Arliss- , мы не стреляли в тебя, да ты и сама знаешь, мы стреляли в лошадь в Майора, которого посчитали детективом. Кто же мог предположить, во-первых, что он окажется Квасом, а во-вторых, что вылетишь ты. Я сама ужасно расстроилась, очень хотела, чтобы ты продержалась в игре как можно дольше, потому что было жутко любопытно, как сработает твоя интуиция, вычислишь ли ты меня мафом (я по сути впервые играла живого мафа в теме).

Rina , перед тобой особенно виновата. Мы вычислили Ёжика, как доктора, но я упустила в правилах то, что маф-охота в доктора смертельна, помнила только про нейтралов и вписала Ёжика на маф-охоту, хотя сама Рина хотела киллить Слип, и тогда город лишился бы сержанта, а мы не потеряли маф-охоту.

Мышь , ты герой! Никому не пожелала бы оказаться в той ситуации, в которой ты оказалась. Naama , я надеюсь, вы простите нас, да? Вы же понимаете, что других вариантов не оставалось, как только играть теми картами, которые были на руках, или сразу сдаться.

И нам, конечно, фантастически не повезло с тем, что Метанол забрал аж две наших жизни и ни одной мирного города. Причём по-моему ни меня, ни Таргу, ни Рину, погибшую из-за моей невнимательности, никто не подозревал и не проверял, так что обидно вдвойне.

А потом пришёл Фиорон :in love: и всех нас спас. Т. е. мы всё равно, конечно, проиграли, но уже не так печально.

Мирный город, вы молодцы! С победой вас!

Аримана, спасибо!
 
Сверху Снизу